Прочие дела домашние
Как еще можно приготовить тыкву, кроме как запечь ее в сахаре? А то у меня уже зопа слипается, а тыквы еще много! =О
манты с тыквой обалденные.... просто в фарш один к одному добавляем тыкву...
Оставь на Хэллоуин !!!
Оладьи с тыквой - вкусно. Запеканку с тыквой можно сделать
Очень люблю молочную пшенную кашу с тыквой.
Также делала запеканку слоями - картошка, тыква, лук, помидоры, мясо ну или на что фантазии хватит.
Рисовая каша с тыквой очень вкусная!
тыкву с мясом запекать вкусно....
на всю жизнь рецептов хватит
/www.google.lv/search?q=блюда+из+тыквы
Зёпа в сиропе это корошо))) ) Кафку с тыковкой забодяжь, потуши её, куфай-куфай, она полезная, она тебе печеь почистит)))))
Подруга говорила, что суп с ней очень вкусный.
Тыквенный сок очень полезный.
Десерт - вареная тыква под миксер, и добавить сгущенки, или еще чего по вкусу
Пироги солёные и сладкие, пита, оладьи. Ещё вкусно консервировать - как ананас по вкусу получается.
срежь в тыкве крышку осторожно внути содержимое размягчи налей пива закрой этой тыквенной крышкой заклей скотчем и положи на пол тыква будет кататся будет бродить перестанет кататся вино
Можно приготовить кашу с тыквой!
потушите с другими овощами и мясом (тыкву в последнюю очередь добавлять)
Суп пюре, конечно хорошо подойдет японская тыква она оранжевого цвета внутри и сладкая, но наверное и другая подойдет, режете кусочками и под пленку в микро волновую печь для того чтобы смягчать ее, затем немного бульена из кубика овощного или куриного поварить тыкву с закрытой крышкой, затем добавить молоко и сливок, когда станет готова взбить миксером, соль перец, тыквенные семячьки и сливками все это пошлить, посыпать для украшения .