Прочие дела домашние

Сшить самой бальное платье, как в 19 веке

Хотим пошить бальное платье, как в 19 веке носили. не могу найти в интернете мастер класс или что-то типо такого. может кто-то кинет пару ссылок пожалуйста)))
в двери не пройдёте, кринолин не пустит :)))
шейте, но чуть скромнее. .
http://fashionstylist.kupivip.ru/text-11012-kak-sshit-balnoe-plate

Как сшить вечернее платье своими руками? - для женщин
www.4beautywomen.ru/vechernee-plate-svoimi-rukami/‎
30 окт. 2011 г. - Праздники приближаются и, как обычно, встаёт вопрос - а что надеть? Если вы хотя бы немного шьете, то вот несколько прекрасных ...
Выкройка бального платья. Сшить бальное платье своими руками
tvoivykrojki.ru › Выкройки платьев‎
Заниматься бальными танцами – мечта практически каждой девочки. Думаю, у Вас в детстве тоже в голове летала идея о начале занятия подобного ...
Как сшить платье. Видео - WikiBit
wikibit.net/v/Как-сшить-платье‎
19:03 Как сшить вечернее или свадебное платье из кружева. Декорирование на груди драпировкой, аппликацией, стразами Сваровски. Как сшить ...
Как сшить вечернее платье своими руками? | Крошечка – сайт ...
kroshechka.com/kak-sshit-vechernee-plate-svoimi-rukami‎
Каждая женщина хочет быть красивой и не похожей на других. И когда встречаются на вечеринках две одинаково одетые особы, настроение у них, как ...
Как сшить платье своими руками - Женский журнал О-Ней
o-nei.ru › Женская жизнь › Бытовые советы‎
К примеру, при изготовлении наряда для куклы, так как сшить бальное платье своими руками без выкройки для барби вполне реально. Но вот шить
Катя Богданович
Лучший ответ
ПРОЩЕ взять напрокат на студии кино или в театре, а еще в свадебных салонах такие платья бывают . корсет ДЕВУШКА вы сама не ПОШЬЕТЕ, там много секретов есть, мерки снимают уже на затянутой в корсет фигуре потом, но в начале 19 века были платья в стиле ампир - с высокой грудью, до щиколотки длина и рукав фонарик и открытая грудь - это легче сшить, широкий пояс на ребрах почти и цветы по линии декольте и прическа с висками уложенными завитками и на затылке круглики .
Это бизнес - тут навряд кто выставлять мастер-классы будет. Фантазия и умение Вам в помощь.