-- У меня сын родился!) )
-- О! ) Поздравляю! Как жена?
-- Жена? ) Офигеет когда узнает...
Прочие дела домашние
А ваша вторая половина часто преподносит новости, которые мягко говоря вас шокируют?)
Муж приходит домой и говорит жене:
- У меня серьезная неприятность нa работе.
Жена ласково:
- Дорогой, не волнуйся! И никогда не говори <<у меня проблема>> -
говори <<у нас проблема>>, ведь мы с тобой одно целое!
- Хорошо. У нас проблема на работе. У нашей секретарши скоро будет от
нас ребенок.
Жена ласково:
нас ребенок.
Нееее, меня шокировать нельзя, и он об этом знает.
Благо и правда моя половина)) )
крайне редко однако
угу... неделю назад: я не еду на рыбалку.
Вот где птица Обломинго пролетела...
Мой в основном криминальные сводки преподносит.. . иногда шокируют, да.
Да, сегодня рассказал, что его коллега родила, ребенок больше 5 кг весом.
Слава Богу, таких новостей не было!)))
не часто, но бывает.... ** Совуля настороженно затянула -- " Чтоооо день грядущий мне готовит?? ? Егоооо мой взор напрасно ловит.... " **
Ирина Григоренко
Совуля, харэ, оперу петь))))))

меня уже давно ничего не шокирует
Ну фсё Птичка.... ты меня накрутила.... пошла встречать....))))
Марина Пятакова
Будешь новости выпытывать?)
Самой шокирующей новостью - была покупка дорогущей и большущей машины в кредит. Остальное в сравнении с этим меркнет. Хотя муж мой еще тот оригинал в плане неожиданных покупок. Но мы преодолели это.
Я уже как 2 недели рассталась
Но были да..
я боюсь, когда муж мне тапочки дарит... было дело: мы планировали рождение ребенка, вот захотелось мне оранжевые тапки купить. муж купил, а через день звонит и говорит, что ему на работе книжку дали, и он везет ее мне почитать (трудовая книжка)... вот такое совпадени:. теперь тапки для нас синоним-увольнение с работы....
Марина Пятакова
Привет!
первый брак такой и был 15 лет как на атомной бомбе.. . а второго я уж долго выбирала, чаще я могу ему шокирующую новость принести, чем он мне))))))