Прочие дела домашние

Наткнулась в одной из групп Вконтакте на такую вешь... что думаете?

● ПОСТОЯННО СИДЕТЬ ДОМА:

Плюсы:
+ Можно занятся чем-то полезным.
+ Тепло.
+ Уютно.
+ Дом как крепость.
+ Можно пригласить друзей.

Минусы:
- Друзья могут не прийти.
- Скорее всего вы- зануда.
- Вы никуда не ходите.
- Нечего будет вспомнить в старости.
- Вы можете просидеть дома всю жизнь.

Не согласна с минусами! Я вот например все выходные провожу дома, для меня это истинный отдых, общение с чужими напрягает. . Стараюсь все сделать в будни, но выходные полностью освобождаю для себя. А как вы делаете?
Елена Понко
Если понимать буквально и именно СИДЕТЬ и именно ДОМА, то минусов гораздо больше)))
Darya Bukreeva
Лучший ответ
Освободить для себя пару выходных и постоянно сиддеть дома - совсем разные вещи.
A&
Asem &&&&&&
вы проводите дома только выходные, а тут говорится, если ПОСТОЯННО сидеть дома. Улавливаете разницу?
Если дома сидеть постоянно, то можно превратиться в овощ
Ольга Лебедева
Уж мне будет что вспомнить в старости! А просидеть дома всю жизнь, если это в удовольствие, тоже счастье. Уж точно не хотела бы провести полжизни в клубах, а иную половину в шоппинге. Вот это действительно - нечего вспомнить.
Ира Исаева
А я согласна, потому что так оно и есть, просто вы не сидели дома достаточно долго. Я лет 5 была хикикомори можно сказать, больше такого "счастья" не хочу. Действительно нечего вспомнить, все эти годы для меня по воспоминаниям как пара дней, вот такая была насыщенная программа при сидении дома:)
Елена Понко Я сидела дома почти все лето, и очень за ним скучаю)
Я после шести месяцев, сидения дома с ребенком, волком завыла. Уборка, готовка, лялька, уборка, готовка, лялька. Крыша поехала.
Быстренько определила себя на работу, стала ездить на семинары, тренинги, иногда сына с собой брала, чаще оставляла его с мамой или свекровью. Сейчас вторым хожу. Но на долго тоже дома не останусь
Не могу я сидеть в четырех стенах и не вижу я никакого удовольствия в этом (((
Если все время сидеть дома то ты будешь можно сказать ни кем тебе могут все начать забывать, ты будешь сидеть дома и толстеть. На выходных лучше выходить на природу, погулять с друзьями, помочь родителям по дому и т. д.
Елена Понко Последнее да, с друзьями - ни за что.
скорее всего вы живете в большом городе, поэтому в выходные любите посидеть дома, в одиночестве.... город, он так напрягает за рабочую неделю, что в выходные хочется только диван и одиночество...))))
Е*
Елена ***
Тут завтра ГТА5 выходит, так половина стран будут дома сидеть ближайшие несколько месяцев, а там и батла скоро и ассасин скрид. Про улицу вообще забыть можно
Marusya ...