Прочие дела домашние
Наткнулся вконтакте на сообщества где раздают еду
Там люди разные сидят. Одни предлагают отдать еду. Другие блть попрошайничают еду. Не понимаю я. Какой смысл этим заниматься? Я имею ввиду халявной раздачей еды. Денег никто не заплатит за это. Ради репутации? Обьясните
Фудшеринг - проект по спасению еды от утилизации , направленный на сохранение ресурсов нашей планеты и во имя борьбы с перепотреблением.
А есть ещё фреганы) Они сознательно отказываются от любых покупок, в том числе и продуктов. Забирают от магазинов просрочку.
Слово такое - благотворительность - не слышал?
Вот смотри. Я не ем грибы. Вообще. Но. Мне привезли целую фабричную упаковку сушеных грибов. Я могу их выбросить. Могу отдать.
Пример 2. Я купила 2 пачки гречки. 1 открыла и она мне не понравилась, вот вкус не тот. Могу выбросить, могу отдать.
Пример 3. У меня на даче уродились кабачки. Много. Сколько мне надо я отложила, остальное куда? Могу выбросить. Могу отдать.
Вот по всему этому.
есть люди, которые не могут нерационально относиться к продуктам. Рука не поднимается выкинуть. Вот и отдают
Ну твоя мать же всем давала и не спрашивала таких тупых вопросов
Доброта душевная
voluntarius типа ) волонтёрство где-то за таких слышал но не видел таких )))))))))))))
Самореклама очередной секты.
адай даром
Ну тогда предложи - а на что еще потратить деньги
Я думаю, что на создание самодельных систем ПВО
Ну, потрать
Кстати их даже для этого придется кому-то отдать. И да, это гораздо более бессмысленно будет выглядеть. И денег гораздо больше потратишь. А потом ракеты лететь начнут и оказывается что надо было в 100 раз больше потратить или вообще на другую планету улететь
Я думаю, что на развитие
Давать деньги тем людям которые для тебя делают какую-то работу, чтобы им и тебе было лучше
Нууу да
Но опять же, предложи, что и как
Развитие дело такое, хоть слезы лей, хоть деньги плати, а человеку все равно будет херово, он забьет и уйдет, потратив лишь твое время и опять же деньги
Ну, потрать
Я думаю, что на развитие
Нууу да
Но опять же, предложи, что и как