Прочие дела домашние

Если сантехник пришел, осмотрел место предполагаемого затопа и ничего не сказал, значит все нормально?

Соседка обвинила, что я ее летом (!!!) затопила. через батареи центрального отопления, хотя там воды нет... .
Так пришел сантехник осмотрел место, ничего не сказал и ушел к соседке.. . Я честно говоря растерялась (т. к его не ждала - соседка уже как полторы недели обещала вызвать из ЖЭКа) и даже ничего не спросила. Все это было буквально 2-3 минуты.
Если он ничего не сказал, значит предположения, что я затопила не подтвердились?? ?

P/S По сути дела летом затопить нереально.. . Да и у нас все сухо было...
Да уж... ментов конечно лучше не впускать в свой дом, а вот сантехника лучше конечно же знать в лицо.... мало ли что, пригодится.... ток пускай када не одна дома.... а у соседки скорее стена течёт после сильного дождя, подоконник и всё такое.... мож бабла хотела срубить на халяву отремонтировав себе нечто.... хотя знаешь.... у нас снизу соседка тож как-то задолбала что у неё течёт стена.... батя на куй посылал её и сантехников много раз, но в конце концов я уговорил его впустить и оказалось что труба в стене (от батареи идёт) стухла и дала течь небольшую.... ну они и раскрошили снизу стену, срезали что нуно, залатали, вывели по-другому и всё успокоилось...)) так что кто его знает... может и есть протечка, но в стене, а сантехник тупо не рассмотрел нечто или не захотел.... как у ментов, нету тела-нет и дела... типа приду когда потечёт снова и всё будет видно где да что...))
Татьяна Сеньковская
Лучший ответ
Ольга Яковлева Возможно и стена)
И протекачка как раз возле окна, и дом сталинский еще.
Ольга Яковлева а так, она обвиняет меня во всех смертных грехах.
по ее словам я ночами мебель двигаю, хотя перестановки уже как полтора года не было.
Что я на каблуках по дому хожу о_О Хотя всю жизнь в тапочках.
Что я собаку выгуливаю под ее окнами, хотя всю жизнь в парк ходим - нас там все знают. Но просто нереально в одиночестве 2 часа с собакой гулять во дворе хД
И самая главное обвинение - что я свою собаку к батареи привязываю... Это ее мнение, т.к. у меня собака любит спать на подоконнике. Но ее уж точно никто туда не привязывает. у нас животные как полноценные члены семьи. По ее словам собака вырывает батреи " с корнем" и мы ее затапливаем. При том что по ее словам привязываем мы ее в комнате, а затапливаем соседку на кухне....
Вообщем ужас.
Сначала ее визиты меня доводили до слез, т.к. прилетала и начинала вопить, сейчас уже никак не реагирую.
Вот жду чем все это кончится. 2 недели подряд она ходит к нам "в гости" через день. Меня доводит, а с мужем разговаривать отказывается(((
Налила бы ему стопарик, посидели, поговорили.
Лидия Арапова
он наверно не очень грамотный сантехник вот и не смог ничего сказать потому что сам ничего не понял
У меня есть одинокая соседка, так она постоянно кого-нибудь вызывает, то электрика, то слесаря (то же, что её затопили).. вообщем придумывает катаклизмы, что бы с кем-нибудь пообщаться... может у вас такой же случай..
Ольга Яковлева у нас хуже)
она обвиняет меня во всех смертных грехах.
Вообщем ужас.
Всё нормально.
В следующий раз надо разговаривать с людьми которые приходят. Да и вообще дверь не фиг открывать
Aйза Жанусова
Ольга Яковлева Спасибо за ответ.
Да я просто растерялась и соседка опять вопила...( на нее было все внимание(
Римма Жукова Я например даже ментам не открываю. Ходят понимаешь всякие, поговорить они хотят. Спрашиваю, а сколько вас? Отвечают мол двое или трое. Говорю им, вот между собой и разговаривайте.
Соседка решила денег срубить.
слать всех нах-й и не париться
Если он ничего не сказал, значит Герасим