Прочие дела домашние

Есть такой немного смешной вопрос

Частенько по телевизору показывают, как любители летают на воздушных шарах. Да, это очень красиво, завораживающе, романтично. Но меня всегда гложет такой чисто мирской вопрос, шар там огромный, конечно, а корзина совсем небольшая. А если, пардон, в туалет приспичит, что делать, как поступают в таких случаях? Удовлетворите, пожалуйста, мое любопытство
Marina Okuneva
Пожалуйста, удовлетворяю.
Такая ситуация однозначной не бывает.
1.Если в корзине находятся только мужики, тогда нет проблем:
шар летит высоко, пока сверху ЧТО-ТО будет падать/литься,
оно успеет раздробиться/распылиться.
Опять же - если мужики культурные,
то они постараются дождаться безлюдной местности.
Ну а если не дождутся, тогда - всё равно распылится.
2.А вот если в корзине, скажем, парень с девушкой
романтический полет совершают, тогда пробле-е-ема-а-а.. .
Единственное может облегчить ситуацию, если
они студенты-медики. Там отношение к физиологии нормальное.
Но такой состав экипажа - редкий случай. В остальных же не рекомендуется
пускаться в такую романтику/авантюру без предварительного очищения ЖКТ.
3.Есть, правда, вариант, когда в корзине только женщины.
Ну, скажем, экстремалки какие-нить. Тогда ситуация будет
та же, что и с только мужским экипажем.
Мы - М и Ж - в этом плане по-отдельности равны!!!!; -)))
Наталья Кокшарова
Лучший ответ
на ниже ходящих однако
Ольга Якимова
Наталья Павлюченко ....только помахивать струёй надо....чтобы на всех хватило....
Биотуалет, если его нет - тормози у кУстиков.
Юлия Юля!!
А вы умеете развеселить публику, однако!...)))
Elena Masiuk
Надо испражняться на земле и не пить пиво в воздухе...))))
скидывают балласт на землю.
происходит наверное так, присаживаются в корзине, пристегиваются ремнями со всех сторон ко всему. и открывают спец лючок в полу
Скорее всего полет длится полтора -два часа и это не так сложно потерпеть, заранее сделав необходимые действия. Жюль Верн мастер на длительные полеты и это он упустил необходимые моменты в жизни воздухоплавателей.
Раньше шары долго не летали и всегда можно было приземлиться, чтобы справить нужну. А современное воздухоплавание обычно длительное, поэтому берут небольшой биотуалет.
Жанна Седик
памперсы.