Прочие дела домашние

Вопрос скорее женскому полу, но и мужчины

могут отвечать. Девочки, какой хороший, интересный фильм вам нравится, который берет вас за душу? Мелодрама, желательно.
Зина Стеля
Мне понравился цветы для снежной королевы - хотя он не супер- паупер, но женский такой, любовь в большом городе, дом на окраине или на краю- не помню точно, ну от такие женские фильмы)) ) когда нечего делать можно посмотреть
Надия Савельева
Лучший ответ
Мож "Елена"?
Таня _
"Человек у окна" (он русский)
_@
_ @igerim _
Когда-то уже давненько по первому каналу прошёл сериал "Исцеление любовью".Так я до сих пор периодически смотрю его в Сети на видеороликах.
Moldir ***
"Звезда пленительного счастья", сколько смотрю, столько и душа трепыхает.
,,Выкрутасы"....с Хабенским и Йовович... о их любви и футбольной команде беспризорников.... хоть и комедия, но слезу вытащила...))
Раушан А
Таня _ да..хороший фильмец.. хоть и не люблю Хабенского....
Остров
Елена Жилина
Из всех вспоминается первым фильм "Стрекоза", не российский, но такой, что не раз плакала при просмотре. А из наших в основном старые фильмы. "Мачеха" с Дорониной. "Мужики" с Михайловым.
В общем я мамашка чокнутая, так что там где с детьми, то реву, про трагическую любовь не трогает даже :-)
Танюшка Золина
Ирония судьбы-2.
Особо меня растрогал момент, когда Хабенский нарядился в зайчика, Боярская -в снегурочку, а Безруков-в принца на мерседесе.
И снегурочка выбрала не принца на мерседесе, а простого скромного зайчика.
Людмила Рупета
Вот недавно шел российский - Искушение или Искусительница, по роману Натурщица
Жанна Касимова
Совсем недавно случайно попался фильм называется Большая разница, понравился.
Айнаш Тулеуова
Из последнего я смотрела комедию с Мэрил Стрип. Понравилось.
А за душу берет "Судьба человека" что книга, что фильм.
Истинные ценности / One True Thing
Год: 1998
Жанр: драма
Обреченная на смерть женщина старается радоваться каждому новому прожитому дню. Ее дочь, молодая амбициозная журналистка вынуждена бросить работу, чтобы ухаживать за больной матерью. Эта забота поможет ей по-новому взглянуть на жизнь и понять, что действительно ценно в этом мире. Еще одна потрясающая роль Мэрил Стрип.

Еще вспомнила... фильм катастрофа.. .
Землетрясение
2010г
S*
Sveta **************
Мне нравится "Зимняя вишня"," Молодая женщина желает познакомиться. ", Это из старых. Да полно их, тех времён.
Ksю [Ха] *
Наш русский фильм 'На тебя уповаю'.Смотрела давно, но очень взял за душу
....ДНЕВНАЯ КРАСАВИЦА.... молодая и красивая женщина замужем за богатым трудоголиком.... а вокруг Париж.... от скуки потянуло на подвиги.... в главной роли-КАТРИН ДЕНЁВ....
Юлия Дорош
Не знаю может это и не мелодрама Судьба Марии )
Наталья В