Прочие дела домашние

Доброе утро, семечки! А вам до работы долго добираться?... А на чем?...)))))))))))

Aset Magomadova
Доброе! от получаса до часа, в зависимости от пробок. Сначала на метро, потом на тралебасе ну или муж подвозит
Софья Коновалова
Лучший ответ
Я работаю, в основном, дома. Но если надо в офис, то на машине минут 15, если нет пробок.
На машине 10 мин. ( без пробок) , бывает и час еду. Рублевка...
София Сапатова
Доброе, земная!)) Когда как.... но своим, пешим ходом...))
на машине, минут 20
На автобусах час от дома до работы (но это с учетом пересадки и времени ожидания между двумя автобусами, минут 15). А если на машине то 15-20 минут.
Доброе утро. Ножками мы, ножками. 10 минут.
Юля Соколова
Что такое работа?
Inna
Aset Magomadova Это когда ты изредка появляешься в какой-то организации, где тебе все рады....и тут же начинают спрашивать, как что делать....))))))))))))А ты расписываешься в ведомости и получаешь денежку....Иногда ее на карточку переводят, но это скучно, потому что тогда на работу ходить не надо....))))))))))))))))))))Или я что-то путаю?...)))))))))))))
полчаса добираюсь от квартиры до офиса. И не важно на чем еду: машине, маршрутке или автобусе. Не знаю с чем это связано, но это именно так.
Ольга Тян
Да че там добираться-встала утром с дивана-и на работе. . Вон, спит начальник мой, пока его заместитель кашу варит, кофе пьет да в Ответах сидит. . Сейчас встанет и закончится обеденный перерыв..
Aset Magomadova Точно!...Поеду на такси....)))))))))))))))
не мне не долго. Ножками минут 15-20.
Ольга Мак_
мне повезло... на своих двоих всего 15 минут ходу
на машине 5 мин))))
на машине 15- 20 минут, по пути мужа на работу, дочь в школу завожу, если сынишке в садик надо, то на 30 минут больше получается....
На машине 15минут. Раньше пешком ходила 40минут.
За мной машина приезжает: -)