Прочие дела домашние

Идиотская ситуация, но очень нужен совет+++

Стремный парень, ну его. Чего проще: не звоните несколько дней, поймете, как быстро соскучится и оплатит разговор сам. На вопрос: "Что не звонишь? " - отвечаете: "Денег нет". И все, никаких подробностей. Пусть сам догадается, что надо звонить самому. Но (повторюсь) - стремный...
Алеся Харитонова
Лучший ответ
сокращай время разговора
не трать лишних денег
Говори: люблю, целую, жду
Приезжай

это же не любовь, а зависимостьСВОИ ДЕНЬГИ за то, чтобы слушать его голос? Запиши пару раз на диктофон и прослушивай...
Так не разговаривай с ним - и все. Делов-то...
это не парень а жигало.
Сказать, что деньги кончились и связи больше ну будет. Если он искренне к вам относится, то сразу денег положит на счет. Если будет молчать - тоже все понятно.
В!
Вера !!!!!!
ОБщайтесь в сети
Aрна Зиадина
выйдя замуж за жлоба, никогда не попробуешь ничего слаще морковки...
Вебки нету... да она стоит сейчас 200р, что и на это не найти? Прекратите тянуть на себе, это такой тип людей, за счет других жить. наверняка у него есть в своем городе другая пассия, а вы для разрядки, почему нет. Начните уважать себя!
значит ему так "нужны" эти звонки и связь с вами
Safi Shilo
Кому больше надо, тот и платит. Так что всё в порядке.
Лена Кузьмина
платит тот, кому это надо.

видимо, звонки нужны именно вам.
потому у него "нет вебки", которая стоит копейки и "не подключается услуга"
вы вообще уверены, что он считает себя вашим парнем?
разговаривайте в месяц ровно на столько, сколько он кладет вам на телефон. ишь, удобно устроился.
да и вообще... нафига вам такой парень из другого города? =)
??
??????? ????
я бы послала нах сразу. .
если уж жлобиться на мобильную связь. .

больше всего противны жмоты ((
Ольга Огневая
Извини, дорогой, завтра созвониться не сможем. Деньги на телефоне кончились, а положить тоже нечего.
Будьте хитрее. Мужикам обычно бесполезно говорить прямо.
А не положит, значит на фиг ему это общение не нужно.
а по скайпу чего не общаетесь?
ну да было похожее

нужно дать понять, что или он возьмет материальные расходы на себя.. или все-досвидания.

а по другому никак. Он ведь не дурак, и сам все понимает.

я понимаю что Вы платите. потому что боитесь потерять эти отношения.. но ведь Вас так не устраивает.. может действительно уже нужно принять решение?
По Интиернету переписывайтесь, а то разоришься.
Перестаньте звонить, сославшись на сложную финансовую ситуацию. Ничего не предпримет - не очень надо, значит. А у Вас что, скайпа-контакта-аськи нет? Уже везде функция видеозвонка есть, причём бесплатная. Зачем по телефону-то?
хреновая ситуация - у меня тоже так было.. . только тогда ещё сотовых не было)) ) он звонил, а потом связь типа "обрывалась" на 1-й минуте. я как дура перезванивала)) ) мама ругалась, платили нормальные деньги. и в итоге расстались - я поняла его охреневшую натуру. надо сразу всё ставить на свои места!! ! скажи ему как есть либо просто не звони после 50 р. Знаю трудно, но по другому никак
Не звони. Если так сильно скучаешь, лучше в контакте пообщайся. иначе разоришься. сейчас рай в шалаше бывает только есть порше в гараже. оно тебе надо?
А ты ему не звони, пускай сам позвонит, если хочет поговорить;)