Прочие дела домашние

Навеяло Птицей и ее ответом, тем кому за 30...секс только с пенсионерами? (

Ирина Архипова
обЫдно, да?)
Маншук Майшагирова
Лучший ответ
Юнцы хотят подзаработать!))) Сколько можно Вам говорить?)))))))
Снежная* ***
Дааа.. . такие старууухии.. . сами уже столет на пенсии после 30, и зубов-то нет, и вся попа в морщинах, никомубля не нужны)))))))))))))
Даша Приколная
Или с теми, кому красивые и молодые не дают... .
Я что-то сникла совсем.. .
Вот так разззз - и убили во мне все женское))))
Svetlana Egorova
ох, если бы)) )

постоянно малолетки липнут)) )
самых настойчивых прямо так и спрашиваю: юноша! вам не дают покоя лавры максима галкина?
либо : молодой человек, а вам годиков сколько?
в последний раз был ответ : я не молодой человек, я мужчина! мне 22!

кстати! задумалась. никогда в жизни пенсионеры не клеились ко мне. вот не припомню... .

это я все про реал, если что.
пенсионеров она не хочет, а они чё, не люди?)
во, блин, откуда инфа) а тем, кому за 40 чего-вообще не светит
юнцы? у меня сразу ассоциация с прыщавыми неумехами-торопыгами)) но на пенсионерию пока кидаться тоже не вариант-облом может выйти... я рассуждаю..
скоро узнаю, мне уже 26 годоффффф)
Я думаю, что пенсионеры будут совсем не против такого положения дел.
Ana Lashxi
Это кому как повезёт, пенсионеры и в 45 бывают.
Lika Lika
Man Man Берите выше...моложе, то есть :-) Военные в 40 лет на пенсию выходят :-)
Хочу, не хочу.. . Придется. Птица сказала с пенсионерами, значит с пенсионерами!!!
Каки таки пенсионеры? Вы чо?? ? У меня 22 года мальченке) хорош)))
Tatyana Shikova
А что плохого то??? Я ему секс, он мне пенсию! А со студента кроме трипера и взять нечего.
Uis Uis
Наталья Кяушас а-ха-ха-ха,ну Оля!
Тьху! )Я тоже за МОЛОДЫХ и перспективных, поэтому в свои 31 закрутила роман с 20-летним парнем, через полтора года вышла за него замуж и родила дочку... ) Вместе уже 7 лет, так что, Викуль, " бабки" рулят!)))))
да пенсионер как то лучше.. много секса ему не нужно.. и всегда рядом и любит тебя.
Надежда Т.
Svetlana Egorova Так вопрос как раз о сексе...а не о любви))
Нам-то МНОГО секса надо)))