Прочие дела домашние

вот про память-вижу, что пишет Алёна. а пишу-привет, АЛЛА.. . стыыыыдноооо. вопрос-как извиниться?

Ой, я тут как-то Свету с Олей перепутала. Тоже неудобно было. В комментах извинялась.))
Моря Моря
Лучший ответ
Светлана Царевина это я про тебя)))блин,я сегодня не в форме)))сорри меня,АЛЁНОЧКА.
* Светлана Свету с Олей? Да, было и у меня такое...Там ещё Даша нарисовалась!..
Я вместо "доброго вечера" раз отправила картинку "С днем рождения". ППЦ!
А... я когда то скачала из сети поздравление с др, а имя поменять не успела, случайно нажала отправить
так и получилось-"Дорогая Наяда!! ! Поздравляю тебя и тд...))) "
млин-извинялась
Светлана Царевина ну-наяда это ещё ничего.речная нимфа значит)))
Скажи - пардон, не узнала вас в гриме))
Виктория Федянина ...со спины, в нагнутой позе)))
Приветик!
а я всегда после ошибки начинаю сама на себя кудахдать ---вот, старость не радость.... ((((( а ведь могу уже маразматически всё перепутать.... (((((
Нормально)) У мамы подруга Алла, её многие называют Алёна, может и у Вас так же))
Елена М
Поверь, лучше тебе Алену Аллой назвать, чем Васю Витей!)))) )
Извинятся поздно - она уже тебя простила и даже типа не заметила))))) )
Вот поэтому хитромудрые мущщинки пользуются "Зайками", "Рыбками" и прочими животрепещущей мелочью))) )
Здрасти! ..Киска))))))))))))) ) хех
Вредная
Вот когда мужа в постели чужим именем назовешь, тогда и придумывай, как извиняться, а сейчас обычного "простите засранку" хватит
Марина Батушан
я тоже Васю назвала Виктором. Сама не пойму как так получилось ))) сама же смеялась, и в то же время ...каково ему было? А я без задней мысли, как будто язык сам повернулся и сказал )))
Так и скажите: ) что переклинило. Сегодня что то всех клинит: ) я вот сегодня денежку потеряла, а потом вспомнила, что долг в магазин отдала:)
Сабрина
Подожди чуток, а потм позвони и скажи, что хотел проверит реакцию и так технично извенись, мол так знакомые ребята делают и сразу переходи на приветствие и уведи ее от этого аккуратно, раскажи какую ни будь нелепую историю из другой темы. Ну там придумаеш по ходу.
извини Наташа ты просто на свету похожа!