Прочие дела домашние
Вот что вижу, то пишу
Что скажите по поводу манеры вождения человека и его характера связано ли одно с другим? Вот у меня муж в начале отношений ездил на джипе очень спокойно и не быстро . Сейчас трое детей и я конечно сижу в конце нашего мальтивана с дочей) иногда думаю штурвал ему поставить вместо руля . Мля да мы сейчас в тоннеле чуть не взлетели . И вроде не торопимся никуда . Вот что это? Я сама бы рада сесть за руль и права есть, но стремно мне )))) так что сижу и тихо боюсь!
С моим вообще лучше не ездить, каждый раз ругаемся.
Летит как на праздник ему посвященный.
Говорю, твою мать, ты торопишься куда то? Я еще жить хочу.
И счета за превышение скорости, нам присылаемые на него не действуют.
Летит как на праздник ему посвященный.
а мой наоборот, раньше в молодости был гонщик еще тот.. все не мог привыкнуть, что уже на авто ездит, а не на мотоцикле. .
а с годами стал спокойнее, осторожнее.. особенно если нас везет..
Я считаю, что если это и взаимосвязано, то не всегда. Я по жизни вспыльчивая, горячая, палец в рот не клади. А когда еду в машине - само спокойствие, ибо паника за рулём - не помощник
на мой взгляд связано: чем истеричней человек, тем у него резче манера вождения.
вы не поняли-он не быстро ехал, просто он низко летел.
скажите ему пусть побережет вас и детей.... а сам как хочет так и ездит
Наверное это зависит от темперамента и характера человека. . Взрывные, импульсивные люди и на дороге ведут себя зачастую очень агрессивно, превышают скорость, резко перестраиваются. . Вон мой муж спокойный как танк, и на дороге ведет себя так же..
Плохо что он рискует жизнью детишек, покажите ему фото искареженных машин с трупами детей, это должно помочь, в сети полно видео аварий
Алена Барадулина
Я спикулирую тем , что грожусь открыть дверь и на ходу выскочить )))нет на самом деле ездит он очень аккуратно и соблюдает правила и дети всегда в креслах , но быстро мне кажется !когда прошу едем медленнее, а потом забудет и попять летит. Блин.
А че стремно-то? Многие женщины за рулем....
да манера вождения движения и поведения зачастую связана с характером человека! в той или иной ситуации человек ведет себя по разному! и даже сон человека может открыть его истинный характер или же намерения! так вот вернусь к вопросу! если человек зол или чем-то озабочен он само собой будет ехать быстро! или же я думаю что в ваших отношениях нет новизны или исчезла со временем та ,,Загадка, , которую он в вас полюбил! вот и по этому ваш муж ищет приключений что и проявляется в его манере вождения за рулем автомобиля! Так что добавьте красок в ваши отношения и все наладиться! Муж успокоиться! и Будет вести себя как раньше!
Алена Барадулина
Ах и тут я ему не угодила !))нет я ему лучше шины проколю))