Прочие дела домашние
Писала длинный и сложный вопрос, а спрошу просто именно МУЖИКОВ+++
если в моем меню отсутствуют - макароны,картофан, рис, все мучное, а есть только - чай, мясо, овощи, фрукты,сухофрукты на сладкое, сыр и вино, то пипец, я не хозяйка и не умею ВКУСНО готовить?
мясо с овощами - норм
тащи огурцы и спирт !
если вы НЕ совсем без Мозгов, - как-то можно с любимым обсудить, КТО ЧТО ЛЮБИТ.. . и не устраивать корриду, а вместе друг с другом учиться... это же весело и прикольно!
У тя бабское меню: -D
а в меню есть долгий подарок перед сном? ))
"а СУП где?!! " мой бы сказал и послал куда подальше)))) слова фрукты-сухофрукты к еде вообще не относятся)) еще бы мюсли вспомнили...
Главное, что бы в меню пиво было, и почаще.
Не кричи. Всё просто - если у тебя есть мужик, приготовь ему то, что ему нравится. И всё. Тишина. Покой. Любовь и взаимопонимание.
чет скудное у вас меню... самой то не надоедает? думаю, что с макаронами и картофаном вы легко справитесь
не будь ленивой поставь себя на его место ты бы хотела чтобы тебе тоже делали по твоему вкусу вот и ты постарайся
я прошу прощения, но это для меня так называемое "меню для женщин"
мужчинам же нужно чтобы было сытнее и калорийнее,его овощами не прокормишь
меня бы парень за такое давно бы уже послал) совсем не сытно. и есть бы одни фрукты не стал. нужно мясо мужику и к нему чего-нибудь. а сама ешь, то что хочешь, хоть диетическое, хоть что)
Главное, Чтобы твоему мужу нравилось.