Прочие дела домашние
То есть милая,дорогая пошло,а как писать привет корова?Не ну что пошлого в том что бы симпотному тебе человеку так напис
Приветик, Оксаночка! Ты самый солнечный и теплый человечек, тебе нельзя сейчас расстраиваться! Не огорчайся, береги себя! Я очень рада, когда ты пишешь мне так, я чувствую тепло твоей души и всегда рада видеть тебя тут на ответах!

не нервничай....))))))
я, обычно, пишу "здравствуйте, Елена, Маша. Саша и тд.... ", если человек малознаком, а спросить что-то хочется.. .
.если уже здесь виртуально подружились.... ваше право как к друг другу обращаться....
Кто сказал что такое обращение пошло? Глупость какая! Мне наоборот нравится когда со мной так здороваются, ничего плохого в этом не вижу.
Оксана Алейникова
Приветик,я вот не пойму честно я не с каждым так общаюсь но симпатичным и приятным мне людям я могу так написать и тут мне пишут,что это пошло))))))я в шоке.
А по имени нельзя? Можно и уменьшительно-ласкательно, если человек близкий. Вы же не обидетесь на Одесситочку?
Оксана Алейникова
человек мне приятен как ответчик и собеседник я не каждому такие слова напишу думала это приятно оказывается пошло))))))))имени я не запоминаю))))
чё случилось кисуль? ? ты ужо просто устала.... ванну прими... расслабься
Оксана Алейникова
Да нет не устала вот написали что я пошло написала МИЛАЯ тому кто мне приятен в общении теперь не знаю кто еще так считает может все терпят))))))))
Нет, лучше милая и дорогая - так же приятно, если говорят по-дружески! И как-то с уважением, нежели корова или свинья =))
о чём паримся? как нравится, так и пиши
Привет Милая)))))) Да пиши ты как хочешь.... главное чтоб тебе нравилось)))))))))))
Оксана Алейникова
Приветик))))))мда я просто думала что человеку приятно когда человек так обращается тем более не к каждому я так пишу только тем кто мне приятен....ну и ладно больше к человеку в вопрос не ногой)))))))
Привет, Оксаночка! Привет, милая! Дорогая моя, мне очень приятно, когда ты мне пишешь! Я так оч люблю! Для меня не пошло! Пиши, всегда улыбаюсь и жду с удовольствием!))))))))))))
не ...я больше котов люблю)))) доча вобще нас за глаза "шнурками"называет))) наверняка от большой любви и уважения
если хочешь не общаться дальше то пиши
Написать так. Здарова, карова!