Прочие дела домашние

Ну и парни пошли. Звони сама, пиши сама, гулять зови. Может быть еще заехать и цветочки подарить?

Это не парни пошли, а женщины разучились быть Женщинами и потеряли уважение к себе.
Жанна Иноземцева
Лучший ответ
От таких надо избавляться, а то все не так и все наперекосяк выходит)))
ну было бы не плохо)) ) но цветочки я не люблю)))
Наталья Omra
А можно коньячка бутылочку?
Диана Затолокина да запросто)
Да, времена меняются.
Это мысль..
К)
Карина ))
Ну так! Метросексуалы... блин...
... Sunshine
Ну вообщем взять его замуж и посадить себе на шею, а он только ножки свесит. Они теперь все такие, думают тебе надо замуж ты и звони. На хрена мне такой ЗАМУЖ?
Юлия Чаус
Да это ты не про парней, а про алкашню)) ) Нормальные не курят, не хлебают алкоголь и всё делают сами.
К С Е Н И Я
Иногда сижу на форме на сайте суперджоб. Там один перец пару месяцев назад писал, что он, бедняга, никак не может женщину себе найти. И дальше писал, что хочет без напряга - познакомиться в интернете, чтобы она сама его по ресторанам водила и по городу катала. А когда ему начали писать мужчины, чтобы он не позорил мужской род такими заявлениями, он начинал писать дикие комментарии истеричные, что создавалось впечатление, будто пишет неудовлетворенная баба лет 60-ти. Мудень короче. Неудивительно, что в 28 лет уже разведен, кому такой нах нужен?
Зиля Мингазова
Не хочешь, не звони. Очень надо
пробовала, ..сама.... не помогает, всё равно не столкнёшь.... как амёбы, зато самодовольство при этом у них растёт с бешеной скоростью
Юлия Бабкина
ну.. . они б не отказались и от цветочков. Бывает и такое :не звони и не пиши у меня (У Миши) Вася уже есть
Инна *****
ты познала мужскую натуру... поздравляю, все бы так!
проблема в сегоднешней политике и изменении всего уклада жизни. если бы каждая из нас вела себя подобающе, то мужчинам просто ничего бы не оставалась, как стать снова мужчинами. всё в наших руках!
так парни то не одной вами живут. Есть ещё учеба, работа, дела домашние, друзья наконец. Видно же наверное, что человек погряз в суете - можно и самой активность проявить. Ну если системно забивает, то он конечно виноват, это спору нет.
просто тебе такой попался) у меня друган уехал к своей любимой в другой город за 900 км
Не знаю такие не попадались....
да уж это точно теперь во всем девушки рулят, а они будут на диване лежать и ни хрена не делать
Lola Diarova
Таких либо посылать надо подальше, либо просто привыкнуть к этому-совсем мужики расслабились и разленились!!!
открой глаза и выйди из гей клуба! вокруг много нормальных ребят!
а я вот сижу думаю звать подругу погулять или нет, вдруг скажет дурак чтоли)
Виктория Коробова что за чушь?мужчина - это завоеватель, а женщина должна иметь скромность и хранить очаг,а если даже скажет ,что ты дурак,значит эта девушка не для тебя.