Ведь и даже не 8 марта, представляете? А ведь есть в них, в алкгологоликах, что-то настоящее, правда? Неподдельное! Искреннее! У них же всё от души! Слушайте, не знаете, скока стоит закодировать мужика в Москве, а? Может ещё человеком станет, может ещё не всё пропало?
*А у меня ещё и кран в ванной течёт. . Я б может его и отремонтровать попросила бы.. . Аха... *
Прочие дела домашние
Ой деваааачкиии.... Мне тут сосед-алкоголик цветочек подарил. . (Спёр, наверное, где-то). . ПРям так приятно.. . Вопрос вн.
Бедная баба.
Докатилась !!!До алкаша !!!
Нормальные не смотрят ?
Докатилась !!!До алкаша !!!
Нормальные не смотрят ?
*** Ксюха***
А нормальные давно все попереженились на разных выдрах! А талантливая женщина талантлива во всём! Я его может перевоспитаю и он пить бросит! Да!!!
Анют... да алкоголики ваЩе люди добрые ) цветочек конечно где то нашёл.. но веддьПЛЮС ему.. что подобрал и нашёл красивую девушку (тебя) ..подарил.. Значит мужчина то в нём какой то есть! ! Да и кран он тебе починит за стопочку/ две! Если честно жалко их.. слабые и больные они люди, прячутсЯ от прблем за стопками.. .
В нашей стране трудно не спиться!! ((
*** Ксюха***
А вот на страну спихивать не надо :) В нашей стране полно достойного люда, а отребье себе всегда отмазку найдёт.
Это коммент вне имеющего место быть стёба)
ПРивет, Свет :))
Между прочим знаю реальную историю - женщина подобрала алкаша, отучила от пьянки и родила здорового ребенка в 45 лет! Но, это, конечно, почти чудо...
Мне сосед-алкоголик предлагал ребенка "заделать", переживает, что мы с мужем без детей живем.. . )))
ой.. вспомнила.. года 4 назад мне наш сапожник алкаш хризантемы носил... все надо мной прикалывались... завидовали такому жениху))) а он молча придет, цветок положит и уйдет.... эх...
вернулась я домой.... таких, как я в такси не сОдют.... цветы опять положила в ванну.... у меня там тоже кран подтекает.... окультуривай алкоголика и пусть чинит кран в ванной....
твою мать.. . я ж тебе сказала костику дать.. . а алкашу - на бутылку!! ! слишком дорого - кодировать, раскодировать, выводить из запоя.. . лучше костику дай)))
Асель Кульчанова
Вот и я ей уже который день говорю давай к нам с Юлькой, а она от этого Толика цветочки принимает, дура, жили б себе как у Христа за пазухой, так нет же....
Алёна Козаева
мне нравица этот цирк..и билет покупать не надо)))))))))))))))
Чет я уже запуталась.. . Соседей - двое, один - который Костик с Юлькой, и этот тоже Константин, да? Он же алкоголик, так? Это он жалуется, что его соседка терроризирует? Или таки который с Юлькой? И кто цветок подарил - который жаловался? Такой, в майке, да? Или он уже третий сосед? Он хоть не Константин, не?
Карочь, нужно развернутое объяснение ситуации, в трех экземплярах, да.
*** Ксюха***
Карочи. Есть два соседа - один Костик с женой своей Юлькой, а второй - алкоголик. Вот алкоголик сегодня допился до белой горячки, возомнил себя Костиком и перебаламутил весь народ! Надо бы сдать его куда надо, конечно... :(( Но может проспится, очухается... :)))
Все алкаши - романтики.
С алкоголиком возится--только время терять.
Та просто для него алкаша (проснувшегося) сегодня как рас и 8 марта)))))))
да пусть бухает, может он только с перепою такой романтичный? а кран починить можно и незакодированного позвать, за бутылку и починит! используйте его, но не влюбляйтесь не впускайте в свою жизнь. просто отметьте для себя, что свой путь он уже выбрал и вам в разные стороны)
да и закодированные становятся злыми и агрессивными, вечно недовольными, оно вам надо, нытье слушать?)))
Главное помнить: Сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит.
Слушайте, зачем Вам эта грязь?
Это же ничто!
СПОРТсмены самые лучшие мужики, а этого алкаша всегда будет бить в подворотнях школота! Вам это надо?
А Чемпион по Боксу, например пусть даже областной, вот это тема, сильный и в обиду не даст, не то что срань подзаборная и неисправимая!
Это же ничто!
*** Ксюха***
Здрааааасти мой хороший, приехали... Это где же это я простая среднестатистическая женщина возьму чемпиона-то?! А если мне вообще ему изменить приспичит! Он же мне голову проломит!!! Да ну вас... Ужас какой пишете :(((
Мож он просто сегодня нажрался? А так бизнесМЕН!!!!