Прочие дела домашние
Взял у соседа 10 вёдер угля спёр,а он в суд поддаёт..причём в милицию он помчался на моих санках))И что мне делать?)))
Надеяться что санки в сугробе застрянут... и еще угля брать побольше, что бы за прокат санок хватило... чем дольше он на них ездить будет, тем больше угля. А что суд... суду тоже холодно... бери больше угля, не просчитаешься, а сосед пусть ездит...
я б поржала)) ) мчит на санках))
Ржач да и только!
одевай свою шинель, сандали и вдогонку!
объявить вендетту: взять/спереть еще 20 ведер угля (зима обещает быть холодной)
Так замететь улики надо, клась уголь к себе и пусть докажет что это его, и в милицию на счет спертых санок заявить))
настучите на него - ваша жена вам с ним изменяла!
Заяви об угоне санок (модель, номер) :)
Мелкое хищение, административка. Штраф дадут не ссы.
"Тебя пасодють, а ты не воруй" - это же классика!
Пока бегает, сопри еще че-нить
Да заявить ответно что санки спер, там же свидетели будут что на санках пришёл заявлять, а уголь как улику применить по назначению.
а чтобы штраф не дали, сам пиши заяву что он санки спер у тебя
пусть докажет, что уголек его... отпечатков нету.. .
а вот санки есть. пиши сразу заяву участковому... до посещения суда.
пусть теперь сосед бегает за тобой
договориться с соседом или.... устранить))).... ШУТКА!!!!
Отдать уголь с ведрами обратно и просить прощения. И больше так не делать никогда.
не боись не посадят!!!!:)) 0