Прочие дела домашние

Милые дорогие дамы,что Вы готовите сверхскоростное ,чтобы сидеть здесь на ответах?

Еда и комп вещи несовместные! Зависают!
Альфина Уразманбетова
Лучший ответ
Сверхскоростное, это когда мне лень или болею.
А вообще я с душой к готовке подхожу, люблю я это дело.
Котлеты с гречневой кашей как раз и относятся к категории, когда лень.
Просто научилась совмещать, кухню и компьютер.
Зашел посмотреть. И что же они готовят?)
не вкусно выглядит. котлеты подгоревшие. булки наверняка жесткие. . готовлю все и разнообразно.
Sonichko Yasnoe
Ольга Альхамова Видно Вы свое настроение описали... Ведь что внутри ,такой и мир вокруг становится=)))
А защищать котлеты Не стану,но вот за булочки-бороться буду,они сахарные и такие ,из слоеного теста делают...
Видно Вы по выпечки НЕ профи=)))
Я улыбаюсь Вам,не надо так пессимистично ,все пройдет...)))
Я бы дополнил солёненьким огурчиком.
Ирина Макеева
Разное готовлю, от настроения зависит. А вообще то у меня все уже взрослые - самостоятельные. Вот сегодня зять блины сам готовил - всех порадовал и угостил. Порой и на кухню не войти- кошеварят молодые... Я рада.
сегодня у меня были всего лишь пельменьки со сметаной) ) я была такая голодная, что мне показалось, что вкуснее этих пельменей нет ничего на свете))))
Ни хрена себе.. с гречкой? Откуда такое богатство?)) ) Мы к соседям ходим-супербыстрая готовка!)))
РУЛЕТИКИ С ЗЕЛЁНЫМ ТВОРОГОМ
Творог
Мелко порубленные чеснок, зелень (укроп, лук, петрушка и т. п.) , огурцы
Соль, перец черный
Немного сметаны
Всё перемешать, намазать на тонкий армянский лаваш, свернуть в рулет, дать пропитаться минут 20-30, нарезать на кусочки. Объедение !
У меня чадо творог вообще есть не хочет, а в таком виде уписывает со страшной скоростью :-))
мы всё успеваем делать
прошу прощения, я мужчина, но у меня нет жены и поэтому готовить приходится самому, что поделаешь-это жизнь, так вот, я подошел к этому делу системно, разработал систему, 5 в одном и практически одновременно, ингридиенты-раст масло, лук, приправа, мясо или окорочка, и + все оатальное, например если готовим суп то картошка и еще чего нить типа горох или лапша, не суть важно, вся подготовка и закладка максимум 30 мин, а затем все варится, готовлю в кастрюле с толстыми стенками, там и пассировку можно делать, это бывшая скороварка, вернее только емкость от нее, кто пробовал моё варево обязательно просят рецепт, а рецепт прост-евреи-не жалейте заварку, и еще-никогда не покупайте в магазинах полуфабрикаты, особенно так называемые мясные, они даже не пахнут мясом
Та Самая Shonyachka
прикольно - стеклянный стол! )))
Ольга Альхамова Здравствуйте Елена!!!
Так Вам РАДА!!!
ДА,стол -стеклянный ,а самое смешно-страшное,когда собака сидит и смотрит из под него Светящимися глазами...
А первое время она Не понимала ,что это стекло и когда видела еду,то прыгала...
А удачное в этом столе то,что его можно нарядно украшать к праздникам,все всегда -нарядно!!!
да я вообще не готовлю, че найдут-все ихнее
у меня все мои рецепты в блогах обед на семью из четырх человек я максимум готовлю час а там полчаса))
Сегодня беляшей напекла.. . довольно быстро замесила тесто, сделала начинку и слепила... жарила на сковородке...
Любовь ***
до ужина ещё весь день впереди....)))
Нина Удалова
Я не люблю готовить на скорую руку....Еда должна быть приготовленна с душой....А рецепты беру на этом сайте... http://www.say7.info/
Вчера готовила http://www.say7.info/cook/recipe/781-Gorshochki-myasom.html
Мой был в восторге))))))
Инкара . I ja na etom saite zavisaju)))Klassnij saitik vse dostupno i prosto.
Надежда Кубаева супер сайт!!!!и я пользуюсь рецептами оттуда)))))))
Асем Ахметова классный сайт, добавила в закладки!
Asel Tastembekova Ольга, большое спасибо за ссылочку.
Везет-же кому-то, а мне с ужином наверное тоже не повезет как и с обедом.
Galinka
а мужикам кофе пить срочно.
Я не сверхскоростное, я не требующее постоянного внимания готовлю. Например - плов. 15 мин у плиты, а потом на минимум переключаю и пусть себе допаривается. Или картошку с мясом потушить или капустку.. . Или че нить в духовке. . А пюре с котлетами, еще и если котлеты самой и фарш самой - эт подвиг.
Курочка в духовке. Печется себе и печется, особого внимания не требует.
Я готовлю в пароварке-вкусно и полезно. Закинула продукты на поддон, залили воду, включила и сижу за компом.
Когда будет всё готово, таймер звякнет. Можно готовить сразу 2-3 продукта, с гарниром.
и в ответах и на кухне нужно успевать! зато разгрузка какая! а то, что быстро готовится, быстро и проскакивает
Неоніла Люта
сегодня вареники, но не из-за ответов, а из-за отвратного настроения)
муж купит, и сварим)
а вообще на приготовление абсолютно любого блюда у меня уходит 40 мин)) )
почему - не знаю)
доширак
а котлеты-то пригорели)
Ольга Альхамова понятно дело ,а то=)))
В ответы ведь скореее=)))
водки бутылку.... и ниче готовить не надо... очень калорийно....
Еми Роуз
Сегодня рассольник варила. Делов то на пятнадцать минут)
Марина Демина
Надежда Кубаева лукавите))) и ингредиенты подготовить (почистить картошку-лук-морковку - элементарное и куриные желудочки почистить(или с чем у вас рассольник??) и так далее....минут 15???
я, если честно готовлю редко, у меня муж попалси такой, который считает что это не моя работа, я у нас Прынцеса, но если делаю все же что то (опыт преждних лет, когда я еще не была Прынцесой) , быстро, то запекаю. Например на ужин: рыба, слой лука, томаты, картофель, майонез, сыр. Или ребрышки, картофель, специи, сливки (или сметана).
они пиццу по телефону заказывают.. .
Наталья Smaiki
вчера рыбные котлеты (30мин) с макарошками, капуста тушеная с сосисками (для дочки, рыбу ест редко) и бульон сварила. На все около часа ушло. Сегодня вон борщ доходит на плите. Фотки нету, все слопали уже))))))))))))) Ну кроме борща))))) у меня не много времени на еду уходит, делаю все быстро, опыт большой, научилась уже. А по молодости картошку жарила 1,5 часа)))))))))))))))))))
Ни фига не готовлю, даже пельмени, и те пригорели, пока клип делала.
Натали Федорук
Гастрит готовят они и язву...
Ольга Мазуро
жаркое в горшочках)))
Готовлю не сверхскоростные блюда, а обычные. Ответы в свободное от домашних дел время. Семья не должна голодать))
Anastasia Degtyareva
Я всех своих научила питаться святым духом.
И быстро, и экономно:))
Дети выросли, у каждого своя семья, муж в командировке, мама на кухне себя самоутверждает, пытается быть еще нужной кому-то. Я ей не мешаю. Мое дело посуду помыть. Вот так и живем...
Дарья Швецова
Я не дама, но скажу - я как то такое ел, до сих пор понять не могу что это было. Теперь лучше сам - желудок и здоровье дороже ответов и всего интернета вместе взятого
Что готовить? Хлеб да вода солдатская еда. В период кризиса перешли на все скоромное.
А я на диету села. Судака в духовке запеку, да овсянку запарю.
мы сейчас с сестрой живем, у нас с ужином все просто- чисто вымытые фрукты. вкусно, быстро и полезно.
Kristinkaa ...
готовлю не отрываясь от компа
Вот сегодня, например, вот это:
http://www.say7.info/cook/recipe/777-Loranskiy-pirog-s.html
Готовится очень быстро, тесто получается вкусное, начинка может быть абсолютно любая (поэтому с ингредиентами никаких трудностей) , а заливка по рецепту. Нравится всем без исключения и взрослым и детям. Можно с чаем на ужин, можно с бульоном на обед.
На этом сайтике, кстати, масса быстрых и оччень хороших рецептов.
картошку жареную ммммммммммм
я никак зубы почистить не могу ((((((((
Готовлю))) Стараюсь чтоб было вкусно и не хлопотно... Мы с детьми только можкм питаться святым духом и напитками с чем-нибудь вкусненьким)))))))))))))))))))) А муж так не умеет))))))))))))))
люблю готовить в горшочках, времени занимает немного и при этом вкусно и полезно
Vita Nikuliak
Внучку на кухню посылаю
бутер с майонезом, о как :DDDD
секрет прост-плавным движением руки вы отрезаете хлеб от края на 2-4\при жутком апетите\ см.
и мягким движением наностие на него майонез ;DD
Любовь Лебец пожарь чесноек ммм ;DDDD