Прочие дела домашние

Милые,замужние дамы вопрос к вам...

Достал муж,прям сил терпеть нет!Ваши самые потаенные желания?Что бы вы с ним сделали?
Соски в тиски! А если честно, то фронт для фантазий ещё тот... Можно ВСЁ!!!Но кастрация это крайний метод, ведь мало ли что, а спать дальше вместе...
Лидия Глебова
Лучший ответ
Вы знаете сколько на свете одиноких женщин?
Достал муж? Так отпустите его и я Вас уверяю он не останется один.
А Вы выпендривайтесь дальше!
Меня еще не достал, поэтому даже придумывать нечего.
Я ничего с мужем не стала бы делать. А купила бы себе путёвку и уехала отдыхать на 9 дней.
спать лечь отдельно
он этого не любит, а мне будет пофиг
Ольга Шилова
Бедные мы, и несчастные.. . никто нас не полюбит и не пожалеет.. . :)
Машка Крошка Да на вас пахать надо.а большинство мужчин возлагают все проблемы на хрупкие женские плечи.
Мужчин меньше по статистике. Берегите мужчин.
Korri ;)
С ним ничего, потом жалеть будете себя или его, но будете. Мое желание уйти подальше, в тайгу, охолонуть там... а дальше посмотрим
Ольга Ли
У меня есть несбыточная мечта - вот бы его отправить жить к его маме хотя бы на месяц.. . Хотя я сама свекровь, но своей в подметки не гожусь.
намазала интимгелем и съела!!!!
чем достал то? тем что дома беспорядок? или тем, что нехочет сеса?
все желания нужно реализовывать.
Лариса Блажко
Когда он спит хочется покрасить ему волосы причем не одним цветом, а разным.
Развелась бы
Я конечно не замужняя дама, но осмелюсь ответить.. . Вспомните, почему он стал вашим мужем? Ведь непо глупости же. А раз есть за что, остальное мелочи..
Поедьте вдвоем на отдых! Это прибавит сил и укрепит отношения!
В лоб разок заехать!
Подарите его Вашей лучшей подруге .
Ольга Королёва Жестоко как. вы так и сделали?
отправила в путешествие одного на месяц
когда меня "достаёт"игаю на его волне пробую себя вести его выходками может это и глупо, но мне немного легче.
Разведись