Прочие дела домашние
если ваш мужчина криворукий,у него руки из попы.Как быть?до свадьбы не замечала этого,а теперь надо ремонт делать в
квартире,а он нихрена не умеет.Ещё придётся кому то платить что бы делали элементарные вещи.Может ему жрать не готовить,сказать что разучилась?или что?Я ему говорю что в ютубе.в инете можно научится самому делать ремонт,он морозится,говорит что не получится и все.Что с ним делать?послать или нанаимать все таки людей?
Если он не хочет учится делать ремонт,то тогда пусть заработает и наймет рабочую силу.Мы тоже,когда были молоды,ничего не умели,опыт приходит со временем.Главное было бы желание..
каждый должен заниматься своим делом.. . мужчин с золотыми руками сейчас не много.. . пусть делает то, что умеет и зарабатывает деньги на работу специалистов
Пусть зарабатывает на ремонт, может деньги делать у него получается лучше!
может он деньги умеет зарабатывать? пусть этим и занимается, а ремонт пусть делают специалисты.
Нанять рабочих и не мучаться.
если руки выросли из попы, их уже не переставишь, лучше заплатить, иначе двойная трата получится, когда он все загубит!
а обижаться на него за это не надо, ну не научили его молотком стучать ну уже не исправишь)
Ну, дык, вы два сапога- пара. У него руки из попы, а у тебя попа вместо головы ( в которой нет глаз, чтобы разглядеть все до свадьбы и мозгов, чтобы разрулить сейчас)
мой тоже не умеет руками работать... зато мозги хорошо варят, за то ему и платят... ну, а он оплатит ремонт!)))... кто-то руками на хлеб зарабатывает, кто-то головой....
Прикольно.. . Я вот, например, шить как бы могла бы, но терпеть этого не могу. И не шью. А еще я терпеть не могу тесто и, соответственно, стряпать. Землю не люблю и дачу не завожу. И так можно долго-долго перечислять.. . Блин, бедный мой муж, 18 лет терпит такое чудовище.. . Больше скажу: наср. ть мне на его "было бы приятнее". Не было бы, я бы так психовала при этом, что ему самому мало бы не показалось. Разве не легче заплатить, если уж зарабатывает, и жить в мире и согласии?
А Вы сами - эталон способностей и женских воплощений?
У моего то руки из жопы, но в быту, то разольет, то разобьет, ковер в зале кальяном прожег. недавно случай с арбузом был, уронил арбуз арбуз сбил стакан с водой вода пролилась на розетку, сразу вылетели пробки.. . в общем не знаю как он это делает.. . а так красит клеит забивает сверлит, мой герой.
В вашем случае если ремонт капитальный то только бригаду, если так поклеить, покрасить и сами справитесь, школа ремонта вам в помощь
пускай зарабатывает деньги, чтоб платить ремонтникам
Ремонт -дело специалистов. А то Ваш развезёт его на год.
Да ему просто напрягаться нахер неохото. Проще сказать-не умею, не получается. это типичная удобная позиция. Мой вот например на работе всегда устает, е сли мне надо что-то получить, я начинаю капать ему на мозги. Так что без скандалов у нас тоже никак, а шептать на ушко "Милый, сделай то то и то то"-я так не умею. Думаю поживете вы пока терпения хватит, достанет вам все окончательно, плюнете на него нахрен. Мужчина должен решать проблемы а не создавать их еще больше. Терпения вам!
Каждый должен делать свое дело. Когда делаешь ремонт самостоятельно, он затягивается на долгое время, да и за косяки сам себе нагоняй не устроишь. Поэтому наймите рабочих, пусть делают свое дело - а Ваш муж свое.