Прочие дела домашние
А вы вдумчиво вопросы читаете?) ) А ответы как рожаете?) ) В муках или как?)
я пару раз ответила не на те вопросы, которые хотела) ) Не знаю как так кликнула на соседние вопросы) ) Наверное, окосела от долгого отвечания. А стереть нельзя, а за деньги удалять жаааалко) ) Вот приходилось чёнить более-менее в тему переписывать)
Я всё ( и не только вопросы) вдумчиво читаю, привыкла, так надо мне. Отвечаю-только на то, что знаю ( без всяких поисков-картинок-фото) . Считаю, что если у меня получилось больше 3 строчек текста в ответе-плохо. Краткость-сестра таланта.
Ну а то, Ириш) )
Не просто вдумчиво : подоробный анализ!
Звукобуквенный рабор!
Фонетический!
Лингвистический!
И только потом)) ) только потом!
Над ответом увы не всегда думаю :(((
Оно само из меня вырывается...
Не просто вдумчиво : подоробный анализ!
Звукобуквенный рабор!
Фонетический!
Лингвистический!
И только потом)) ) только потом!
Над ответом увы не всегда думаю :(((
Оно само из меня вырывается...
Да. Никак. Просто и быстро.
когда как
Ващще легко, как кошка )))))))))) первая мысль - самая верная )
Когда ответ рождается в муках. то на середине бросаю это дело. Лучше никак, чем вымученный ответ)
Иногда не внимательно и ответ получается в невпопад а так если знаю отвечаю а если сомневаюсь то молчу
конечно в муках, иногда как прихватит до утра сижу ржу) ) потом рожу как нибудь)))
у меня сегодня в муках ответы рождаются, вот и читаю просто, не отвечаю. потому что все равно ответив напишу чушь.
Любовь Гамзаева
Привет)))
Na dannyj moment v mukah - u menja russkoj raskladki net )))
не-а!
читаю бегло обычно
если вопрос не дурацкий - стараюсь развернуто писать ответ, если же дурацкий - отвечаю как попало
Смотря какие вопросы.. .
Если глупые, вопросы не в тему, ни о чём, то кнопочка "Нарушение! "
А, если человеку реально нужна помощь, то стараюсь помочь как можно сильнее
Как китайцы. много. Но не очень быстро.
иногда так. пробежками. могу не понять суть и быстро ответить. А когда время позволяет, могу думать и расписывать)))
вдумчиво, вот ты хуету лепишь старая)) )
давай завязывай иди внуков воспитывай