...Наряды выгуливать? Может пообщаться с приятными интересными людьми? А может вы там как-то развиваетесь?
Я точно за деньгами. Здоровое жлобство и удобный график сделали свое дело!))
Прочие дела домашние
Всем доброго ночеру! ) А вы зачем на работу ходите? За деньгами?...
За УДОВЛЕТВОРЕНИЕМ! :))
...У мужика спрашивают: -Удовлетворяет ли Вас Ваша работа? - Конечно, удовлетворяет!! ! Вот, к примеру, иду я утром на работу - вижу девки стоят... сиськи, ножки... так ХОЧУ их прямо всех! ..Иду вечером с работы - стоят... те же сиськи, те же ножки... и ни хрена я уже не хочу! Значит - УДОВЛЕТВОРЁН.. . :)))
Я не хожу.
Раньше ходила для того, чтоб сейчас не ходить.
Деньги не главное, общение с детишками, да и гимнастика для ума, про наряды промолчу...
Деньги само собой....))))))))) Мне нравится... мне за день десять раз спасибо скажут и сто раз здравствуйте....))))))))))))
мне там интересно))
Даже не знаю! Наверное, чтобы дома не засохнуть и не заржаветь!
За зарплатой. Быть в тонусе. Нарядов нет. Люди бывают и неприятными, и я в том числе. Неа, никак не развиваюсь, скорее наоборот...
В течение долгого больничного, поняла, что за деньгами.
Удовольствие я от своей работы получаю.
1. деньги не бывают лишними)
2. общения в декрете как-то маловато))) )
3. не хочу в четырех стенах деградировать) )
4. полезные знакомства при моей работе - оч хороший плюс)
5. еще один стимул хорошо выглядеть
6. чтобы не чувствовать себя нахлебницей и неумёхой.. .
7. развиваться в профессиональном смысле
5. еще один стимул хорошо выглядеть
Не хожу - дома работаю. И деньги дома получаю.
Мне повезло - и за деньгами, и за общением и за удовольствиями!
и скока платят?)))))
Анастасия Леханова
Нормально платят!)))
Согласно договора. Необходимо оплачивать счета. А вы знаете другой способ?
Только за деньгами. Будь у меня их куча - в жизни не пошел бы на работу
Нет, нет нет, Я так что бы пропотеть хожу.