Прочие дела домашние

На вашей работе можно не работать?

Ну вот, например: вы приходите и целый день зависаете в Ответах, читаете книги, играете, спите и пр. Или таких работ не бывает?
можно, если осторожно.
Залина Латыпова
Лучший ответ
работа. . это скорее всего мое занятие. . деятельность моя.. .
т. е. это когда-то давно было моим хобби, я этим занималась давно
просто превратила это в небольшой свой бизнес (если можно так сказать)
можно -она сдельная))
Жулдыз Иисова
Можно.... Надо только обед приготовить.... и ужин....))))))))))
Maria Yun
Я стараюсь совмещать приятное с полезным. Во-первых, надо иногда отдыхать. Во-вторых, тут на ответах мне подсказали как мою работу делать быстрее и проще. Что сильно и постоянно экономит мне время. Ну, в общем-то график работы у меня достаточно свободный. Лишь бы работа была сделана в срок. А как я это буду делать никого не интересует.
Асем Кузкенова
У меня специфика такая, есть неисправности -устраняю, нет -сижу и мониторю!
Юлия Шильцова
можно, но работа должна быть сделана
Mika Urazalieva
В принципе можно если ничего срочного нет. Но тогда придется хорошо на следующий день потрудиться.
Нельзя. Пришла и работаю в поте лица.
У нас по настроению и по ситуации... в общем работа есть всегда, но если не хочешь, можешь не работать)
Asel Nurmbetova
У нас нет "разрешения" на сайты, ( Только наша сетевая программа и справочник. (

нет, не работать нереально. Бывают перерывы, но ненадолго.
еще как бывает. Только я с такой ушла - сбесицца можно
Таню Шик
Да. У меня именно так. И это плохо. Хочу физическую работу.
у меня так.. когда народу нет. А его почти нет. А зп у меня от их количества не зависит.
Н*
Наталька ***
Редко. Бывает такое, что мало работы. Но в основном, я очень загружена, а в ответы так по ходу могу забежать. Это не мешает)
Ліона Артемова
бывает) ) правда оплачиваются они соответственно.. . за сидение, лежание, сон. . в общем, только за потраченное вами время)
иногда такой часик выпадает за день работы)
бывает. Главное уметь создавать рабочую обстановку
учитель врядли сможет не работать..
На моей работе нельзя не работать. Всё рухнет в момент. Но свободное время есть, конечно, не на конвейере работаю.
Наталья Маст
Бывает. у меня на работе либо пора безделья либо все как ужаленные носятся.