не согласна, я не на помойке себя нашла! А как только на кону большие деньги - так разведусь конечно! А как же принципы? А зачем тогда бить себя пяткой в грудь? А зачем тогда печать то эту получали??? ?
Ничего личного, просто интересно)))
Прочие дела домашние
Ох, навеяло мне.. . Вот как так, замужние бьют себя пяткой в грудь и кричат, что только печать в паспорте, по другому я
у людей каша в голове.
Я не бью, не кричу и разводиться не собираюсь))
Какие деньги? И пяткой до груди не достаю. Увы.
это шутка вроде была ..
в грудь себя не бью.. сразу скажу я за штамп в паспорте но.. ради денег не разведусь если люблю.. наверное я старомодная..
по мне так это разные вещи
кто деньги то не любит?
никто никого пяткой не бьет. Я не понимаю, почему раз всем все равно сожительство называют браком! Да живите, с кем хотите, сами же понятия путают, а печать свидетельствует о матримониальном положении
я вчера даже с олигархом за 20 млн согласилась, а уж за наследство тем более разведусь)) )
не била себя никогда пяткой
Не кричу и не кричала, прекрасно жила 5 лет без брака, мужик совестливый попался - говорит женится надо. А ежели богатство нагрянет, так чего ж отказываться?
я пяткой до груди не достаю.... поэтому молча стою в сторонке....
Не умею бить себя пяткой в грудь, я не йог ) но и правда, ни дня не жила вместе без штампа. Но это мой выбор, и не факт, что он всем подходит. Большие деньги - большие проблемы, поэтому нет. Ради денег не разведусь.
Наташа Штанько
Ваша позиция правильная! Я про тех, кто кричит сперва, что брак это все, а потом спокойно готов развестись корысти ради.
ни одно утверждение из вашего вопроса для меня не подходит....
я после развода никуда уже себя не бью... ни в грудь ни в голову)) )
но молодой девушке больше чем год сожительствовать не посоветую! или замуж пусть зовёт или на выход!
дети должны рождаться в браке и по любви)
Наташа Штанько
Так тут и не обсуждают - молодая то девушка, или престарелая))) Если сожительствует, значит все - изгой! И не нужна никому и пользуются ей...
Evgeniya Dronova
А брак это печать? Своеобразное отношение у Вас к любви и браку.
Olga Nosachkova
"дети должны рождаться в браке и по любви", дети должны рождаться в любви и семье, а брак тут не при чем....(это только чернильный кружок на странице паспорта, он не сделает из 2-ух человек семьёй.) Это мое мнение, так, что если что без обид. У меня подругу муж бросил, когда ребенку 3 месяца было, и в браке были и ребенка осознанно завели... и не помогла печать никакая, а у других знакомых(родителей моей подруги) брак оформили только когда ей 17 было (и то из-за покупки квартиры), и сейчас живут вместе и все прекрасно.(тьфу-тьфу)
У меня на эти вопросы один ответ. 22 года вместе, ребёнку 14 и никаких у нас печатей. И желания не возникает.
Наташа Штанько
Но Вы же от этого свою жену меньше любить не стали? И предать не предадите! Я тоже считаю, что в семье главное взаимоуважение и взаимопонимание и главное- любовь! А печати эти, хоть 10 поставь, если надо будет - не удержит..
Деньги решают все !! и те которые бьют себя пяткой в грудь, это дешевые девки, которые ни чего не умеют в жизни делать, а хотят все быстро и красиво. , поэтому они без толстенького - пузатенького-плешивого кошелечка НИ КТО !!!
Печать - это формальность. Я с мужем 5 лет до брака жила без печати, а оформили всеофициально только из юридической необходимости.
Если бы свалилось такое счастье т ты бы в первых рядах была
Наташа Штанько
Я? А с чего такая уверенность?