Прочие дела домашние

Время уже не детское, пожалуй рискну спросить) ->

ну.. то что ВСЕ мужики любят и хотят чтобы им делали минет тут все понятно).. а вот кунилингус.. вещь очень загадочная) , не все женщины его жаждут, любят и прямо балдеют от него. Или я не прав, и нужен он всем им?)
Да не все.
С подругой недавно обсуждали эту тему, так вот когда ей парень куниллингус делает - она каналы на телеке переключает... .
А сказать ей и вправду неудобно ему.. старается ведь человек!
*...родом Из Рая...*
Лучший ответ
Что же в нем загадочного? Любят его женщины.
Раиса Нагина
Конечно нужен. Только не все мужчины умеют его делать, так чтобы был экстаз
Мало того, для некоторых это единственный способ получить гарантированный оргазм.. . но все нужно уметь ) и делать с любовью ))
Они просто стесняются.
Оксана Ткачёва
его надо делать до полной разрядки, а многие женщины этого просто не знают....
Нужен, но лично мне по настроению, больше классический секс люблю:)
Elena Ivanova
есть кто- то кто не любит?
открою страшную тайну, очень многие, просто, даже, откровенно отказываются делать куни своей женщине, по причине брезгливости, к минету такой брезгливости, ясен пень, у них нет)))) )
и вот еще, даже при желании его делать, мужчине не дано понять специфику женских ощущений, и тут либо попал в волну, либо нет)) и да, есть процент, которых куни не тащит))))) но таких реально мало, именно потому, что наш клитор это то же самое, что ваш член, только спрятанный, и поэтому возбуждение очень сильное, от стимуляции этого органа, и т. д. и т. п.)))))))
Inna Stvolova
Анастасия Яковенко в ТДВ сидят школоло, они кунилингус только в порнухе в инете видели)
ЗЫ: я стараюсь в вопросах вызывать интерес к ним публики)
а я соглашусь с Katrina... нравится, но не все его делают хорошо... а каждой женщине нравится по своему... это в принципе как и минет, мужчинам тоже по разному нравится как нализывают и насасывают, один прием и метод минета не может нравится в сем мужчинам
Нужен. Только не каждый мужчина может его качественно сделать ((
Анастасия Яковенко Интересно, а качественно это как?
Зы. Не с целью мастурбации на ответ спрашиваю))), просто интересно. Все говорят нужно делать просто качественно. Ну а какие там могут быть секреты? Все же очевидно- лижи языком, целуй губами. В чем качество?
конэшно нужен.
Всем нужен, а кому не нужен, просто не имеют хорошего опыта его ''получения'', так сказать.
а чем мы хуже вас?)))