только что Зюганов по телеку сказал, что если за усыновление ребенка давать дополнительно 20-25 тысяч рублей в месяц, в детдомах не останется детей... как-то так он сказал. .
а вы бы согласились на таких условиях взять ребенка?
Прочие дела домашние
Не люблю такие темы, но спрошу--->
Привет! Нет. Когда появляется свой собственный ребенок, понимаешь, (вспомните Фрекен Бок: "Ах, какая это мука воспитывать! ") как это трудно и ответственно. Это о своем ребенке! А к чужому, к тому, который уже хлебанул в жизни, еще нежнее, еще трогательнее надо относиться, не знаю, я бы, наверное, не смогла.
Нет, я не зарабатываю деньги на детях и не хочу жить за счет детей)))
Взяла бы парочку плюс отдельную квартиру
Ну как бЭ у нас усыновленные юридически равны родным- с какого им по 25 в месяц. . А вот если б за опеку и патронат платили эти деньги- ситуация бы улучшалась. . И ябы задумалась об опеке- т. е на эти средства можно достойно содержать ребенка, не об деля при этом своих
Эти идиоты уже не знают как извратиться, как запретили Американцам усыновлять детей из России, так и пошли пургу гнать. То Прохоров миллионы обещает, теперь уже Зюганов.... ясно что россияне, в отличии от американцев не торопятся просто так забирать детей, надо чем то заинтересовать, ну чем же как не бабками.... да уж, нет слов.
Если бы я хотела усыновить ребенка, я давно бы это сделала, не дожидаясь когда за детей начнут давать бабки, а все потому что хотела бы ребенка еще одного в семью к себе, а не бабок. Раз я до сих пор этого не сделала, значит я попросту не хочу и никакие деньги не изменят моего решения.
Представляю что сейчас будет творится....
Нет. Даже за 120-125 в месяц.
Он прав, детей разберут люди, которые эти деньги будут тратить на себя прежде всего
я бы взяла ребеночка, при условии что позволяет материальное положение
и однозначно найдутся те, которые детей брать будут исключительно из-за денег, а документы сфабриковать у нас в стране проще простого
дело не столько в деньгах, сколько в условии проживания
детей-то взять можно, где их разместить, в наших холупах
тут с горем пополам на одного люди решаются и только потому, что семья без ребёнка, как бы не нормальная семья
имея своих детей, знаю, что деньги тут не главное, поэтому не знаю, уж точно не из-за денег бы взяла, но возникает вопрос, будет ли этим детям лучше в приемных семьях, если некоторые особи начнут брать их из-за денег??!!
мне денежный момент в этом вопросе не важен.
Дурак Зюганов.
Во-первых, это не та сумма, на которую кто-то польстится, во-вторых, если люди не хотят приемного ребенка - то никогда не возьмут, в-третьих, сами развели бюрократию, и сами же удивляются, отчего детей не усыновляют.
если бы я брала ребёнка, то уж точно не из-за денег. Если не готова ухаживать за больным ребёнком, то и 100 тысяч в месяц не помогут :(
Нет
если бы позволили мне расширить жилье, тогда бы взяла .Детей люблю очень. 25 тысяч на дороге не валяются .
Нет. Я со своими то с трудом справляюсь, еще и за чужих отвечать?
я иногда задумываюсь о том, чтобы взять ребенка, но у самой 2 детеныша, боюсь не осилю и характеры сложные у ребятишек в таких домах.. . с такой доплатой, конечно было бы проще приемным родителям, но боюсь, разберут детишек какие-нибудь меркантильные сВо...
нет у меня свои есть
Ни за 25 тыс, ни за сто тыщ миллионов не согласилась бы. У меня двое своих, больше не надо.
Противников абортов и сторонников закона Димы Яковлева кто-нибудь обязал бы усыновлять детей-сирот и инвалидов, тогда точно детдома опустеют.
Не взяла бы. Не готова я брать на себя такую ответственность. Кому дети действительно нужны, так они сами будут готовы доплачивать за возможность усыновить, а те, кому только деньги нужны будут рады новому источнику дохода.
Я-Одиночка! Очень люблю детей! И взяла-бы 2-их деток, если- бы государство не копейки швыряло, а помогло этим детям в будущем. Да у нас, что-бы взять ребенка- надо уже миллионером быть.
я бы тоже не взяла, мне своих хватает, и чужих детей не очень люблю