цифры 555 или 777..или 909...ну и прочая типа крутая комбинация. .
и вот опечалилась я.. и вот вопрос... неужели СИЁ так важно этим владельцам? ?
а если номер обычный.. ну это или КИА или прочая Лада Калина)))) )
Прочие дела домашние
сегодня пока ехала по мКАД, наблюдала картину.... многие номера (у тяжеловесных, дорогих машин) имеют
ну не придумали еще писькомеры - вот и маються бедолаги ((((
мне так все равно
я совсем не понимаю, это погоню за -какими-то, -красивыми номерами.. .
еще люди за них деньги отдают
бред какой-то
может они выезжают на дорогу. . как на красную площадь.. и чувствуют себя круче что ли
машина -для необходимости,
я согласна, что приятно, какая она внутри и снаружи, -она должна нравится
но не более...
еще люди за них деньги отдают
бред какой-то
машина -для необходимости,
но не более...
А я свой номер никак запомнить не могу.
а чего печалиться?
Кто хочет - тот делает такие номера, кто не хочет - не делает.
Что в этом такого?
Для владельца внедорожника выложить еще 50 тысяч на номер - ничего не стоит, у моего мужа номера 555 на новом Патруле.
Смешно когда такие номера на Жигулях или Деу

Айнур Едгина
действительно смешно..и прикольно так..))
приколист за рулем,однако..
Лило ***
что смешного? это просто номер!
Ksusha ))))))
а что смешного ? мож этому номеру сто лет в обед ? и достался он владельцу просто так ?
Я таких, простите, лохами считаю. .
Для меня это, как малиновый пиНджак... )
Кстати... у меня на первом авто номер был 007...совершенно случайно достался)
а у нас -078 и 251,а вот на грузовой был-200,чей- то я его боялась, хорошо уже нет этой грузовой)
чОрт, пытаюсь вспомнить, какой у нас сейчас номер)) )
Вспомнила . Когда мы купили нашу сегодняшнюю машинку (хмммм, считаю её самой крутой машиной в нашем подъезде, плять ну не могла не похвастаться ))) ) ,так вот поставил её в праздничный день на учёт и дали нам старые номера. Выходим мы всем семейством и куда то ехать типа собрались, у подъезда сидят два соседских алика, сидят такие посмотрели на нас, как на говно. И такие, а номера то старые безпонтовые... Ахахахаха
назовем это имиджевым моментом)))
у меня у отца на обчычной машине 696 мсе.. считаю прикольным. просто так достался... у других в районе на обычных машинах комбинация букв оор
там система распределения номеров такая что.... сперва такие номера продают... а когда уже нет покупателей... а эту серию нужно закрыть.... то номера такие не распроданные раздают безплатно.... если я конечно не ошибаюсь.
Ну да это комбинация, ну та что не нижнее белье и не группа, конечно. .
Размер+масть или Масть+размер.. + номер+женщина (ну вы понимаете)... +мужчина (даже заочно) и можешь содействовать и принимать участие в ДТП с шиком.. . какое то время.. . пока можешь...
Не знаю. Мне по фиг. А дочке на новую машину дали новый номер, хотя она просила старый оставить-она расстроилась: )
Но блатные номера, действительно, можно купить: ) И даже расценки есть:))) Сомневаюсь, что они дают какие-то привилегии.
На моем боевом коне номер 311, у мужа - 331, не хочу другой номер!)
Мне вообще насрать на комбинацию цифр.
номера блатные, гайцы трогать не будут