Прочие дела домашние

А вы какой сыр предпочитаете? С чем обычно едите? И как подаёте на стол?

П Ж
Я извращенец по сырам, все люблю, любимая подача выглядит так
Ирина Двойниченко
Лучший ответ
Хороший и разный. Обожаю молодые козьи сыры производства Испании. Люблю Пармезан и его аналоги. Сыры с плесенью едим с виноградом и орехами. Нарезку ставлю, когда гости. В домашнем варианты в основном бутеры, как начинка к пирогам или присыпка к горячим блюдам
Елена Шевчук
Сваля, олтермани
Пармезан
Бри и тп с плесенью белой
Творожный

Ем с кофе, с вином,
Семья трет в макароны, горячие бутеры делает или так лопает
Инна Жукова
Что-то я сырами объелась уже.
Дор блю, маасдам, бри-с винцом, пошехонский с макаронами. Творожные сыры -на булочку с кофе.
Иришка C
брынзу я люблю, нет обожаю, могу прям без всего есть
Ирина Ю
Ксения Слюсарь Что может быть лучше .брынзы ,кинзы и спелого краснодарского помидора...)))
Вот этот люблю, прото обажаю!!!) )

А люблю его кушать вмест с кофе и чтоб обязательно на хлеб масло было намазано! Ням-ням)) пойду, бутер себе сделаю....)))
А я в одной лавочке на Домодедовском рынке подсела на сулугуни. Блин он там такой свежий, малосолёный короче ну очень вкусный...
Припала на сулугуни. Тоненько порезанный со сладким чаем утром.
маасдам - бутерброды, салаты, нарезка в чистом виде, различные соусы, или плавленый в суп
Люблю брынзу, фету, адыгейский.

Брынзу и адыгейский ем просто так, кусочками, а из феты готовлю пасту и мажу на хлеб или в салатах подаю.
люблю маасдам. просто с чаем
адыгейский - поджариваю ломтики до румяной корочки, обычные: король артур, король сыров - горячие бутерброды в микроволновке.