Прочие дела домашние

300 гр сыра адыгейского и штук 8 оладий кабачковых ...стырено собакой со стола ..ВОПРОС -будет у него понос или нет ?

Вряд ли, но от такого количества сыра его, скорее всего, распучит)) Хотя.. Смотря что за собака))
Екатерина Горбунова
Лучший ответ
Мой еще больше сыра съесть может, от оладий бы наверняка отказался, потому сложно сказать.
Да и не тырит он у меня со стола.
Вот будет перед его носом лежать, он весь пол мне слюной зальет, но не возьмет никогда.
Юлия Плотникова мои прежние такие же были .а этот -разбойник прям ((( наказывать бесполезно .обнаруживается не сразу .он и поймет ничего (.
Волшебный пендаль будет
Юлия Буланкина
Юлия Плотникова Привееет ))) не долетел пендель тот((
Я бы тоже стырила) ) надейтесь, что все будет хорошо, раз съедено с удовольствием)
Зависит от размера псинки. Но, думаю, если смог достать до стола, то размер не маленький. Так что на понос и раскаяние не надейтесь. ))))))))))
Ольга Талашова
Юлия Плотникова бульдог французский -по стульям залез ..((
Ольга Талашова А у моей псинки, наверное, маленько бы потом болела попа. Но совсем не от поноса.)))))))
Катя * Был у меня французский бульдог - у него просто нет чувства меры - один большой взрыв эмоций... Ничего с ним не будет. Если уж сильно переел - срыгнёт потом. А раскаиваться точно не будет!
понос - нет, а вот люлей отхватит отборных.
потому что где это видано, чтоб в нашей "стае")) подчиненный у вожака еду с тарелки тырил)))
Аселя Арбаева
Юлия Плотникова честно добыл, теперь круги нарезает ..)))
ну если Ваша-то ей маловато будет)) )
а моя столько не съест-она у меня махонька дворняжка и со стола не достанет)))
Молодец, пёс!!!))) ) неХрен рот разевать!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))) ) Так ещё с утра поноса не было????) ) значит уже и не будет!!))
Юлия Плотникова СВЕТА!!! это ВТОРАЯ СЕРИЯ!!! веченрняя ((
)) у меня мелкая псина.. один раз грамм 300 сырокопчёнки со стола сожрала ( нарезка была, забыли убрать на ночь) блевала.. и лежала помирала) я думаю может чуток поноса будет и всё...Мне врачь в таких случаях советовал после жидкого туалета или блеватни смекту давать.. 1 грамм на 1 кг веса.. в шприц берёте и в рот заливаете)
Аселя Арбаева не смекту надо давать, а "ветом 1.1", в вет.аптеках продается, это спецом для животных, как для нас смекта
С моей собакой ничего не будет! У меня ее просто нет! А с вашей думаю тоже ничего не случится! Она счастливо спит где-нибудь в уголке!))))
Венера Рябова
Думаю единственное что будет: так это что собака весь вечер будет счастлива. Ну, если вы конечно ей не навтыкали за её ужин вкусный.
надо же... наш сыр популярен... источник вырос и 22 года до переезжа прожил в Адыгее
Юлия Плотникова самый вкусный сыр для меня!