Прочие дела домашние

Если вам на день рождения подарят живого хорошенького маленького крокодильчика... будете рады... или как?

М:
Манечка :*
обрадуюсь. . привяжу на цепь. . пущу по периметру двора. . пусть охраняет
Ольга Копкина
Лучший ответ
Я гостей всегда предупреждаю, что подарки я вообще не люблю.
Мне не подарят. Это точно. У меня пес большой. Маленького крокодильчика может съесть случайно, а большой уже и па может схомячить. вообще, у меня вменяемые друзья и родственники, которые знают, что животинку без согласования с именинником, дарить нельзя.
Dilfuza Sultanova
Я даже собаке не обрадуюсь ( хотя очень люблю собак), не то что крокодильчику. Мне родственнички пытались подарить собаку на Днюху; так вот как принесли ее, так и унесли назад.
Svetik Maslova
Нет, я животных очень люблю. Любых.
Но крокодила мне дарить определённо не надо. Это не черепашка в коробочке (да и черепашке не только коробочка нужна) . Крокодилу нужен террариум (который у нас негде ставить) , отрегулированные температура и освещение (а я не особо-то умею за приборами следить) , живой корм, мясо и рыба (это дорого, а живность мне вообще жало) .
Поэтому надеюсь, что среди моих друзей и родственников таких дарителей экзотики не найдётся =) Не позволяют правила хорошего тона, дарить животных без предупреждения.
Aynash0908 Жанова
я их боюсь. Поэтому радоваться буду, но издалЯ.
С этим крокодильчиком они обратно и уйдут, пусть сами ломают голову куда его пристраивать.
аааа под каким соусом его подавать будут?))))))))
Moldir Seltaeva
Буду прыгать от радости до потолка!
Людмила Тюрина
Dilfuza Sultanova А кода напрыгаетесь, где животинку поселите и чем кормить будете?)))
Класс! сумочка яки харна выйдеть))))
Неля Шафиева
Назову Путин и кастрирую.
Не подарят. Знакомых, которым совесть или ее отсутствие, позволяет диких животных в неволе держать, у нас нет.
Если плюшевого - то да. А настоящего придется сдать в зоопарк, нет условий для содержания.
да какая разница, все равно мне многое дарят такое, которое не знаешь куда деть!!!
Очень обрадуюсь и впечатлюсь так, что в ответ порадую маленьким хорошеньким живым лосенком, желательно самцом))))))))
Guzalia_14
буду так рада, так рада, что сразу дарителю верну