Прочие дела домашние

Для тех, у кого есть магнитики на холодильнике. Какой самый прикольный? Или каких больше всего?

Shahisanam *.*
Больше всего разнокалибрных и разноцветных бабочек .
...))) Уже и не помню откуда " поналетели " !
А самый - самый магнитик ...
Подруга подарила : из бересты фигвамчик ...
И на него наклеена северяночка из керамики ...
На память о Сургуте .
Ирина Гришина
Лучший ответ
Тимон и Пумба! Оги и Кукарачи!)))
самодельный Аngry Bird. А больше всего из других мест.
Заяц - в японской одежде
Типа кимоно
магниты с репродукциями одного из евпаторийских художников, все время привозим их. А так да - из путешествий, наших или детей)))
Ольга Уханова
из разных городов. не люблю магнитики. но.. . висят (((
Nadin Vasilev
Больше всего бабочек, крылья пластиковые, яркие, и держатся на маленьком магнитике, которого не видно))
Из разных стран магнитики. Только один наш-из Питера. Прикольных нет почему то...
На холодильнике памятные магнитики из тех мест, где реально сами были.
Ебибецкий божок Мин недолго висел, чота не аппетитно сафсем выглядел)) )
Из самых прикольных сейчас висит "Долой кухонное рабство! "
Алеся Рымкевич
Один, из Тайланда - большой красный краб
больше всего коров -на новый год быка (давно уже) накупила всем сотрудникам, потом меня что-то взбесило и я не стала ничего дарить этим паразитам. Раздарила кому могла, но у меня их ещё штук 5-7 )))))))))))))))))))))))))))
Очень много.. обожаю с коровами
Ольга Беляева
Алеся Рымкевич Обращайтесь выше, к Саламандре с крыльями))) Вы ж не паразит как её коллеги. Думаю она Вам их переподарит или обменяет)))
Один в виде разбитого яйца.
Севда Дадаева
У нас половина магнитов со всякими лунтиками, тачками и прочими мультяшками. А половина - привезенные из путешествий - с достопримечательностями
Катя Ковалева