Как лучше сделать ремонт пола в хозблоке на даче, чтобы лаги под ним не гнили и чтобы сам пол не проваливался?
выдержка из вопроса лидера)) )
это как называется?
жизть прожита не зря?) )
неужели её мужику не стыдно...
Прочие дела домашние
А если бабу интересует такой вопрос? +++
Мож там проблема, и потому она и баба и мужик в одном флаконе))
Может, она не замужем? Или например, работает строителем или мастером АХЧ. Эти женщины не хуже мужчин разбираются.
Конечно не зря, у человека вот дача есть, некоторые и трусов приличных за всю жизнь не нажили)) .
А что про лаги-так то еще неизвестно, баба ли это спрашивает, а если и баба, то может и нет у нее мужика, а если и есть, то может в лагах ничего не понимать) . Не думаю, что у всех пользователей проекта мужья прирожденные строители).
А я чуть было не кинулся описывать весь ритуал!)))))
А может она не замужем. Да и мужья разные бывают. Может он у нее вахтенным методом работает
Бывают такие въедливые бабы)) ) Не успокоятся, пока не вынесут мозг этими лагами и мужу, и нанятым строителям, и всему интернету)))
Просто интересно
Вы любое блюдо умеете и знаете как готовить?
Уверена нет
Так же и мужик не может знать все тон кости и нюансы
Уверена нет
а что мало баб без мужиков... или просто она сидит в нете, а муж от него далёк и вместе решают это вопрос.... она просто как секретарь у него пишет всё в нете.... ну у меня есть муж, но умею всё делать по ремонту и что ...муж меня на кухне иногда заменяет и что из этого плохого.... зато мы приспособлены к любым трудностям и справимся с любой задачей.... и не баба, а женщина... или дама.... ещё лучше.... а то ты далеко не ангелок я смотрю...
А чего стыдно то? Мало ли.. . Я вот инженер-строитель по образованию, а муж - экономист. Как думаете, он знает, чё такое лаги?))) ) Ага, так же как и я что такое ндс)) ) в общих чертах...
Во дела, да сам не знаю, ни фига !!!)))
Не стыдно. Он не знает. что я такие вопросы задаю.
А мне просто все интересно самой знать. И про ремонт тоже.
Вот такая я - везде свой нос сую
Это её мужик попросил задать этот вопрос, ему некада, он в лесу лаги пилит...
Ничего не поняла.. . а что мужики со строительным образованием рождаются? Ну не знает и некогда ему, она все разузнает мужу расскажет.
А почему ему или ей должно быть стыдно-то?
Стыдно глумиться над людьми, которые дом строят (или перестраивают, не суть)..
Хех)) ) тебе уже ответили)) )
Вчера моя скрябала крышку ревизии сливного стояка от ржавчины и ворчала, что не бабское это дело. Её новая книга ждала. Я прокладку вырезал, толстая резина нож выталкивает, нужно много силы и без надрезов.
Зато когда грибы до часу ночи я хотя бы рядом сижу, тяжелые кастрюли переношу))) )
На лаги наверное найму профессионала.
Жизнь живется не зря)) )
Привет, шовинистка)))
На лаги наверное найму профессионала.
Жизнь живется не зря)) )
Привет, шовинистка)))
А я сама обожаю ремонт делать, хотя муж рукастый и не ленивый.
Бывает и такое
может её муж попросил написать такой вопрос, вот она и написала. Или он сам с её профиля написал
†▼Ṧēŕğęęᶌńä∆† ✓
ну безрукий муш тоже не фонтан))
Вот вы ситуации не знаете, а берётесь стыдить кого-то, даже не знаете кого и за что! И чужой вопрос выносите на обсуждение, не стыдно?
†▼Ṧēŕğęęᶌńä∆† ✓
неа))
у меня безрукого мужа нет))
Его мужиком то назвать нельзя!!