мляяяяя вот это ты щас обломала
я думала тут вопрос как в поезде потрахаться, а она про какой то сон
Прочие дела домашние
Так значит с сексом вопрос выяснили, у всех все гуд. Меня интересует следующий вопрос (продолжение конеш внутри)
Елена Гобова
Куклик, ЖЖошь)))) посмеялась))))
Ириша Таганюк
Ну извини,нужен совет)))
*сестра Чемпиона))
я тоже так же подумала...думала поделюсь недавним опытом:))
в дороге отлично сплю, только не сидя.
неа.. мне не уснуть
Я в дороге спала всего 2 раза.
Вот последний раз, когда с отдыха возвращались, спала всего полчаса. не могла уснуть всю ночь. Потом почти 8 часов в дороге - хоть бы глаза закрыла. Сидела, как дура, то в окно посмотрю, то книжку почитаю...
Особо далеко не ездил. А вот между Питером и Москвой никогда не спал. И вообще избегаю плацкартов и купе. Терпеть их не могу. Меня крайне раздражает спать с посторонними людьми ну или просто ехать. Крошечный столик на котором все 4-ро раскладывают свои вещи. Поработать точно нельзя или фильм посмотреть. Да и как правило в плацкарте люди на ноутбук смотрят как на чудо света и видят во мне сразу миллиардера. Все темное, тесное, желтое и тусклое... (((
Раздражает что все ложатся спать и в вагоне выключают свет и мне не почитать. А спать я не настроен.
Раздражает когда попадается верхняя полка, а сосед на нижней решил спать и мне приходится лежать, хотя хочу сидеть. Или чтобы достать вещи надо открывать люк на котором спит человек. (если вдруг мне раньше выходить чем ему)
Вообщем езжу последние годы на сапсанах. Всегда. Мой самый-самый-самый любимый поезд. Во первых он очень быстрый и соскучиться не успеваешь как уже выходить. Во вторых он сидячий. Я люблю сидеть. В третьих он дневной. В четвертых он просто черт возьми красивый! Он роскошный внутри! А по цене как тот же долбанный купе. Серьезно.)) )
В пятых там есть интернет всю дорогу и даже розетки под сиденьями. В шестых очень вкусный вагон ресторан и в седьмых, совсем иной контингент людей. Все предприимчивые, уважаемые, культурные. Красивые и приятные проводники. =)
Так что не о каких "поспать" беспокоиться не приходится. =) К сожалению они, насколько знаю, ездят только между Москвой-Питером. И жители других городов могут только мечтать о таком... (
Нормально сплю.
не сплю.... всё бдЮ что-то, а что-- сама не знаю.... в поезде, наверное, чтоб чемоданы не свиснули.... а в самолёте ---чтоб никто стоп-кран не дёрнул.... (((
не могу спать, вот в выхи ездили на машине, за 3 неполных дня больше 20 часов в пути провели, за эти 3 дня спала от силы часа 3-4, и все равно не могу спать.. . да и как-то не до сна:))
Арина Ахметшина
чудесная аватарка....очень душевная!!!!
Я везде сплю, даже в парикмахерской!
вообще не жаловалась. но вот сейчас поеду с сыном и очень сомневаюсь что буду спать..
А мы в комфортных условиях уж и не помню когда отдыхали. Мы туристы. Палатки, походы. Дети с ними. Весь день проходишь- ночь "отрубаешься" хоть на камнях. Вчетвером сидя в машине однажды спали. Сил не было палатку ставить на новом месте.
могу заснуть лишь в поезде, в самолетах и машинах ну никак не засыпаю...
я не сплю))
В самолете не сплю, у меня уши закладывает, трещит все там внутри, плоховато. Ну и при малейших колебаниях-турбулентности дурнина подступает, не до сна.
А в поезде норм. , особенно если в компанийке в картишки и пивка малость, потом как сурок сплю) под стук колес)
Дура-проводница скачет и хлопает дверями, убил бы. Та же фигня, потом не уснуть, сплю чутко.
Я наоборот в поезде люблю спать. В машине хоть и неудобно, но если захочу, засну.
когда 9 часов в самолете сплю, а 8 суток в поезде еще как спала
Сплю только в поезде. В самолете и автобусах не могу. Я к маме на автобусе за 3 часа уматываюсь, а все дрыхнут.
Работа связана с частыми поездками - на поезде, автобусе, самолете. Часто - на дальние расстояния. Поэтому организм привык спать в транспортных средствах. И отдыхаешь худо-бедно, и время быстрее идет, когда спишь.
Особенно, когда на границах стоишь в автобусе по много часов, чтоб не нервничать - спишь.
Нервишки, сэээр!
у меня брат такой. он мне завидует он не спит а я всю дорогу дрыхну и в поезде и в машине, в самолете не летала.
Да, в поездке уснуть порой трудно бывает. Так что без успокоительного не обойтись.. . Ну так таблетки на травах или настойка пустырника..