а что правда во всех Роддомах нет зеркал? ?
обратила внимание, когда рожала в июне месяце.. НЕТ ЗЕРКАЛ.. .
и девочка (соседка по палате) шептала мне ночью, что якобы во Всех роддомах
спецом не вешают зеркала.. вот что, это правда? ?
ну я-то в этот раз попала в веселый такой роддом, Спилберг тихо курит в сторонке. .
но вы Рожавшие.. Что скажете.. видели в послеродовом отделении хоть одно зеркало?)))))
Прочие дела домашние
вот на ночь глядя, спрошу страшный вопрос...
Видела !!!И в паталогии и в послеродовом!!!! Ужассссс
Конечно были. Не Москва.
в моем был коридор стеклянный с улицы родные стояли а из палат выскакивали в жутчайшем состоянии те у кого уже шли схватки... а что мы вытворяем в такие моменты ((((лучше б не видеть никому ...не то что посторонним )))) .зрелище шокирующее для тех кто пришел кого то навестить)))))
Вообще не помню. . Видимо мне не до этого было)
Было зеркало. Одно. На весь роддом.
Внизу. Где выписывают)
У нас в каждой палате над умывальником было зеркало.. . Оба раза)
и правда нет.. помню только внизу гостевая или как ее называют вся была в зеркалах.. это наверно чтоб выйти со свертком и тут же его уронить при виде себя в зеркало
По-моему не было зеркал.. . Все 3 раза рожала в одном роддоме в г. Подольске Мос. обл....
У меня в палате послеродовой было. Только я старалась не смотреть на то зеленое существо, которое в нем отражалось)
мне жена после родов сама позвонила, сказеала что все ОК. А зеркал у них не было
Москва в 2004 в 7 роддома зеркала были точнее одно в лифте и 2009 роддом №3 Зерколо тоже было только чего то не припомню в патологии или в после родовом отделении.
видела конечно)) ) в общем коридоре обязательно хотябы одно зеркало да висит
нельзя в зеркала голым смотреться и детям до года
голым смотреться - можно счастье потерять
до года смотреться - свою судьбу малыш заглядит
***gayane ***
ГосподЯ!И вы в это верите? 1-5дней отроду дите по определение никуда не может смотреться, зрение его еще так не работает))))и не верьте вы в эти старческие суеверия)))у наших предков всегда был суеверный трепет насчет необычных вещей
Воруют всё и везде!!!! Помню у нас в одном роддоме мамочка спиздила весы и ушла домой без ребёнка!! !
Где есть зеркала, где нет... Чего-то я вообще не могу такой детали точно вспомнить... Унитазы точно были!!!!
Akonya Бакеева
Вот и я как-то про зеркала подзабыла то-то))) То ли сознание пытается вычеркнуть из памяти то зеленое существо, то ли правда не было)))
Екатерина Мельникова
это такие напольные,с гирями?)))
Анна Хмелева
Весы нужнее и дороже ребёнка)))
Мне не до зеркал было.
У нас в роддоме в каждой палате душевая, туалет и зеркало над умывальником (Украина, провинциальный городишко) . Но только туда лучше не смотреть, особенно в первый день после родов))))
хммм... интересный вопрос.... рожала год назад в роддоме номер 4 на Новаторов в Москве. Видела только 2 зеркала : первое -свое маленькое, которое взяла с собой, а второе в выписной.
Екатерина Мельникова
в 15 на Шарикоподшипниковской,даже в выписной нет зеркала..
Были зеркала в полный рост.
есть и в палате и в душе.
Оба раза когда рожала в больнице зеркала были.. . И в палатах, и в туалете и даже в коридоре
Зеркал нету потому что детей к одному году не желательно подносить к зеркалу, они еще маленькие и не поймут что это зеркало
Katrin Loshakova
И????Что будет то????
Юлька Зайцева
А зеркала нужны женщинам ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы подносить к ним детей... И кто вам такой бред напел? Очередные приметы???
***gayane ***
пятерка за мое хорошее настроение)))))вы подрастете поймете, что 1-5 дней, отроду хоть суткаи перед зеркалом держи у него ноль внимания на него))))))у него вообще зрение до 28 дней только будет формироваться в нашем обычном понимании )))))
В гинекологии тоже нет. Видела всего одно зеркало и то, на 3 этаже