Прочие дела домашние
а вы покупаете что нибудь в интернете? что? расскажите о преимуществах
все-дешевле
в том году брала на зиму вариант, куртка штаны
и под коньки было удобно, и зима не страшна.. .
есть фирма, но вещи недешевые там
была возможность, я купила
есть фирма, но вещи недешевые там
была возможность, я купила
Мне легче перечислить, что не покупаю... ) дешевле плюс доставка на дом плюс не надо носиться по магазинам.
Стиральные машины, мебель
В основном спортивную одежду
Раза два заказывала диски с сериалами из другой страны. Но сейчас это не актуально, всё в Интернете можно скачать)
бытовую технику покупала, телефон, строй материалы, сан технику. удобно, по магазинам ездить не надо что то искать. да и дешевле в интернете.
Семена, клубни, луковицы, наборы для вышивки.
Для меня масса преимуществ: спокойно дома посидела, определилась с тем, что меня заинтересовало, прочитала про растения, подумала, заказала разом все.. .
А наборы для вышивки: просто люблю определенную фирму, у нас в городе нет магазина этой фирмы.
нет у меня возможности за своими покупками ездить-дорога недешева да и смысла не вижу
экономия времени и денег...

Очень многое, телефоны мобильные, одежду сыну, доставка суши, линзы, манеж в свое время заказывали, обувь, на сайте Биглион много хороших скидок, я летом две картины очень хорошие купила со скидкой через сайт. Самые большие плюсы - дешевле и ездить никуда не надо, все на дом привезут )
покупала через интернет плиту, телевизор, холодильник. стиральную машину, ламинат. получается дешевле.
из последнего - ноут купила сыну .. телефоны покупала в инете .. книги простые и электронную .. преимущества - хожу по инет магазину не выходя из дома .
Я в Связном много что покупал, и телефоны и фотоаппараты- один день заказ исполняется и забираешь его в ближайшем магазине. Можешь не забирать.
Запчасти покупал и из одежды что то. Есть лоховские магазины, их видно сразу- требуют оплату зараннее, или часть оплаты, и цена очень низкая на все.
Растения, кухонный комбайн, наборы для вышивки были. А, еще клетку для птиц, игрушки и минеральные камни.
Преимущества - могу достать то, чего нет в магазинах в наличии или даже не бывает, выходит часто дешевле.
Косметику и технику-дешевле)
Одежду не покупаю, потому что примерка -это обязательно!...
закупаюсь уже довольно давно в Sexybit.ru. закупаю и продаю в своем магазине в Екатеринбурге. Преимущества - не надо ездить самому за товаром, т. е. свободного времени остается гораздо больше, довольно низкие цены.
Говорят дешевле и выбор больше, но я люблю сама все посмотреть, вблизи, потрогать...
Одежду: многие сайты имеют бесплатную доставку, больше выбор, ниже цены. Если закупаться на малоизвестных сейчас в России сайтах - хороший шанс выделиться из толпы, купив что-то по-настоящему оригинальное и необычное.
Предметы интерьера: всякие мелкие прикольные вещи можно найти в разы дешевле, чем в той же Республике (те же самые. на сайте производителя, например) , подсвечники-вазы-рамки для картин, посуда, шторы, полотенца для пляжа.
Артбуки, фотобуки: они отлично украшают книжные полки и придиванный столик, хороший подарок друзьям, можно урвать в 2-3 раза дешевле, чем в России. Главное не перетрудиться, так как доставка книг может влететь в копеечку)
Косметика: многие хорошие бренды пока не продаются в России, также многие новинки у нас появляются с огромным опаданием по сравнению с Европой.
В российском сегменте интернета заказывала обои (вышло дешевле, чем в шоурумах на 15-20%), плитку (дешевле в 2 раза, не шучу) , смесители, раковины (выбрала и ждала 2 месяца доставку из италии) , иногда заказываю мелкую технику, тоже дешевле.
Заказ еды на дом, полагаю, не считается)
Я ничего пока но говорят что это лучше чем обычные магазины может стоит попробовать
Смартфон, акционные предложения, скидки. (вариация аксессуаров)
Все о Запчасти, аксессуары, Транспорт, Строительство вы можете на йти на сайте
http://запчастидлябульдозера. рф
Я покупаю линзы в Очкарике https://www.ochkarik.ru/shop/ - выгоднее во всех отношениях: гораздо дешевле, чем покупать в салоне, плюс привозят с курьером на дом, то есть не нужно тратить время на транспорт.