Прочие дела домашние

Нравится ли вам, когда вас выбирают в качестве жилетки?

нравится.
Значит, человек мне доверяет, ищет именно у меня поддержки, ждет от меня совета и доверяет моему мнению.
Так что даже льстит
Юлия Калыгина
Лучший ответ
обычное дело, я справляюсь
умею выслушать, поддержать, настроить и направить...
Такое нравится не может! Тут уже вопрос в другом.. умеем ли мы выслушать человека или нам пофиг! Доброе утро. Тамара!)
[]
[Nastya ]
Любовь Пищулина Доброе,Светик)))
Скажем так.... Со мной разные люди нередко делятся своими переживаниями, проблемами. Это иногда необходимо, потому что если никому не рассказывать, держать в себе, то так и болезней нажить можно на нервной почве. Наверное, мне доверяют, что пойму, что не разболтаю и т. д. Вызываю я у людей такие чувства. И этот факт не может не радовать.
А сказать, что у меня прям ежедневно одни и те же люди на груди рыдают - не было такого)))
Не очень, поэтому жилетка из меня колючая))) не люблю нытья и бесконечного жалования на жизнь, при этом редкий случай чтоб человек в этом сам был и не виноват, а тут накосячил еще и ноет
Когда как. Иногда, когда у самой дела неважнецкие, послушаешь о бедах другого, и свои уже не такие страшные кажутся.
Ирина Рудская
Раньше была, щаз пресекаю. Не хочу быть унитазом, куда ховно сливають....
Алина Логинова
нет! у меня своих проблем хватает, что бы ещё других успокаивать!
Не особо, но приходится терпеть.
Я люблю свою работу и когда за неё платят хорошо хотя она и трудная!
нет.
Ирина Паненко
Мне кажется, это никому не нравится. Но иногда надо выговориться. Мы с сестрой друг другу жилетки :)
Маша Маленко
типично женский вопрос.... и не надо говорить, что ВАМ это не нравится
Nina Fedotova
Лишь бы не выбирали в качестве коврика - ноги вытирать..) )

А жилеткой быть ...
Иногда нравится. . Почему бы не оказать человеку психологическую помощь, особенно если человек не посторонний? Это нормально.. . Если не превращается в хроническое нытье.. )
не, только в качестве плаща
Нет, однозначно.
Терпеть не могу собственное нытье и нытье других... хоть и близких