Прочие дела домашние

Свекровь странная неэмоциональная женщина. Ведёт всегда себя так, как будто ей всё по фиг на свете. Всегда. Почему так?

Радуйтесь пока так.
Вам повезло и многие позавидуют.
Наталья Климанова
Лучший ответ
Лёлечка Болотина так-то оно так... но есть др. нюансы жизни.. человек это не кукла.
Лёлечка Болотина Понимаю, конечно, что моя ситуация , безусловно, лучше ситуации в вопросе http://otvet.mail.ru/question/94651645
вам ближе истеричка, психопатка, восторженная носительница "розовых соплей"??? В её возрасте эмоциональное спокойствие абсолютно нормально и естественно. Я тоже такая. Хотя и всю жизнь такой была.
Такой характер у человека. И какая вам печаль от её хоббей, и нехватки уха и хвоста у свекровкина кота! Радуйтесь жизни, пока вы ею недовольны, она проходит!))
А что вы от нее хотите? Что она, по-вашему, должна делать?
А почему вас это волнует? Ну пофиг ей и пофиг
Разве лучшее, когда во всех бочках затычка? И лезёт туда, куда не просят
я бы такой только радовалась.. .
никуда не лезет, ничему не учит навязчиво. прелесть же!!!
потому, что ей-пофиг!!!
Valeria Valeria
темперамент такой.... разве плохо, что она на вас эмоциями не давит....
в природе главное - равновесие во всем .
А, что бы вы хотели? Что бы она везде лезла с ц. у. или за вас все делала? Она воспитала детей и теперь наслаждается жизнью
Дина Середенко
Может радуйтесь, а?))))) Ну то, что ей пофиг и она молчит. Может быть она себя сдерживает, чтоб не разойтись как тайфун). У меня к счастью ещё нет невестки, но я только мечтаю, чтоб мне было пофиг и я спокойно смотрела сериал)), я знаю, что мне уже не пофиг, поэтому и квартира у нас ещё одна есть, чтоб я не тратила свои нервы, смотря как она что-то не так делает))), и вообще не потерплю никого лишнего в своей квартире_вот пусть туда идут и делают, что хотят.
а ты ей мышь дохлую в туфли кинь и подожги её любимые шторки)))
Золотая женщина. Идеальная свекровь.
Юлия Лу-Лу
Может начался Климакс. Это период когда женщине становится все равно на всех и на все!
Зухра"лариса" Фасхутдинова Мне с 20 лет всё равно на всех и на всё))) Это климакс???)))))))
Наталья Мякушева- Михайленко А у вас что нибудь болит или беспокоит?