--Лёлик, это же не эстетично.
--Зато дёшево, надёжно и практично.
Прочие дела домашние
*Достаточно одной таблЭтки* А вам какая фраза запомнилась из фильмов?
Жалко, такой хороший женщин, а отец – барыга, спекулянт…
— Это все от таланта зависит. Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь.
— Что это у тебя?
— Надо! (всегда говорю с интонацией как в фильме: -))
А в тюрьме сейчас ужин… макароны (говорю так, когда вспоминаю отели и места отдыха -вкусные рестораны, заменяя слово тюрьма на понравившееся место)
Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста! -приглашаю к столу
Вечер перестает быть томным…
Ждите меня здесь. В квартиру всех впускать, никого не выпускать. В случае сопротивления — открывать огонь.
Какое-то пьяное шампанское.
Я, честно признаюсь, не всегда понимаю женскую логику: вроде бы мужик всем хорош, а женщина выбирает другого, какого-то замухрышку, и счастлива с ним.
— Молодец ты, Катя! Мы своим ребятам тебя всегда в пример ставим. Всего, чего хотела в жизни, добилась.
— Это верно. Только ты пока ребятам не рассказывай, что как раз тогда, когда всего добьёшься в жизни, больше всего волком завыть хочется…
— Он кто?
— Слесарь.
— А откуда он взялся?
— С электрички.
— Как долго я тебя искала…
— 8 дней.
— Как долго я тебя искала…
За двумя зайцами
У меня внутри завёлся к вам такой стремительный карамболь!
31 июня
Чем вы порадуете нас в этот прекрасный день 31 июня, день, когда всё невозможное становится возможным?
Бобёр (The Beaver)
— Начать всё с нуля — это не безумие. Безумие — это вести жалкую жизнь, пробыть в тупом оцепенении день за днём, день за днём. Безумие — притворяться счастливым, притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою убогую жизнь. Все надежды, все возможности, вся радость, все чувства, все соки, которые жизнь выпила из тебя.
Мсье, когда палец показывает на небо – идиот смотрит на палец. Амели
Берегись автомобиля
Жениться надо было на сироте.
— Что же теперь делать?
— Что делать? ! – Сухари сушить!
У кого нога?
Эта нога - у того у кого надо нога!
Не трожь собачку!
Я торгую кулубнику, выращенную своими собственными руками.
В джазе только девушки (Some Like It Hot)
— Послушай, я не могу выйти за тебя замуж!
— Почему?
— Эээ… ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я много курю!
— Это не проблема.
— У меня не может быть детей!
— Ничего, усыновим.
— Я восемь лет прожила с саксофанистом!
— Я тебя прощаю.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.
— Что это у тебя?
Вечер перестает быть томным…
Какое-то пьяное шампанское.
— Он кто?
— Слесарь.
— А откуда он взялся?
— С электрички.
— Как долго я тебя искала…
— 8 дней.
— Как долго я тебя искала…
За двумя зайцами
31 июня
Бобёр (The Beaver)
Берегись автомобиля
Жениться надо было на сироте.
— Что же теперь делать?
— Что делать? ! – Сухари сушить!
У кого нога?
Эта нога - у того у кого надо нога!
Не трожь собачку!
— Почему?
— Эээ… ну, во-первых, я не блондинка!
— Это не страшно.
— Я много курю!
— Это не проблема.
— У меня не может быть детей!
— Ничего, усыновим.
— Я восемь лет прожила с саксофанистом!
— Я тебя прощаю.
— Господи, я МУЖЧИНА!
— У каждого свои недостатки.
наши люди в булочную, на такси не ездят... .
идиот, детям морожное.. . и т. д. и т. п.
Когда человек пьет, его даже змея не жалит, оф кос?)) ) (off course)
Надо, Федя, надо)
"А ты почему не радуешься???? Я радуюбсь, радуюсь! "Как командовать - так все чатлане"))))))))
Кин-дза-дза
"Жизнь не такая короткая, чтобы не успеть наделать ошибок, и не так длинна, чтобы успеть их исправить"- Название фильма не помню, а так бы хотелось посмотреть его еще раз.
"Не брат ты мне... " :)
"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите. ","Это я удачно зашел! ","Меня опять терзают смутные сомнения… " и конечно же " Я требую продолжения банкета")))).
" Вы на мне дырку просмотрите"))) " На мне цветы не растут"
"А вот оно, дерево! " Кстати, часто тут можно применять)
Борис - Хрен-Попадешь. © Большой куш
"Нэт былэт" (Брат)
Да их куча кучная) )
Вообще, фильмы Гайдая можно на цитаты разбить))
"Сучка крашенааа", "не виноватая я, он сам пришел,.. ", "царская морда"....Эх, умели же раньше снимать кино...
- Зачем ты носишь этот идиотский костюм кролика?
- А зачем ты носишь этот идиотский костюм человека?
Люся, родная, зараза, сдались тебе эти макароны!!!
Туалет, типа сортир, обозначенный на схеме буквами Эм и Жо.
Ларису Ивановну хочу и Птичку жалко..
А вам не кажется что ваше место возле параши!