Прочие дела домашние

Вкус к жизни!! ! У вас с возрастом он обостряется или... притупляется? В чем это выражается?

я так понимаю, что основной всплеск своей жизненной активности я уже прошла
сейчас все как-то стабильно и мало что меняется
поймала себя на том, что при разговоре с людьми, с которыми общаешься раз в год (например на новый год или в день рождения) , нечего сказать о себе глобального, уже не переезжаешь, не меняешь работу, не рожаешь, все изменения происходят с нашими детьми.. .
уже мало что может удивить, однако, если удивляет, то как это здорово!
из чего делаю вывод, что вкусовые "рецепторы" к жизни еще работают!!!!)))))))))))))))
Анна Хроменкова
Лучший ответ
Да по-разному все. С возрастом больше комфорт и покой начинаешь ценить.
у меня все обостряется, больше разных вещей нравится, куча интересов, новых людей и проч. В 20 лет все не то было
Venera _Sholpan
с возрастом ничего уже не хочется ни развлечений, ни праздников
Нина Нинуля
вкус к жизни с возрастом ИЗМЕНЯЕТСЯ качественно -
проявляется по-другому
притупился одно время, последние 2 года обострился с рождением дочери
Nadia Matveeva
каждый период интересен по-своему. сейчас достаток и стабильность, потому цель нонче - пожить для себя
Я стала ценить покой. Появилась возможность этот вкус развивать. Жизнь короткая, я каждый день об этом думаю и помню.. я вижу как быстро растут мои дети, как мимолетна молодость ( чет печальные мысли поперли))))))))
Людмила Рогулина Не надо, Викусь!))) всё отлично!)
Обостряется. Сейчас у меня подъем в личной жизни и в карьере
Просто Аленка
Мне почти 30, а вкус к жизни куда-то потерялся. Мало, что может меня удивить, тем-более - порадовать. К мужчинам стала относиться предвзято, кажется стала видеть их насквозь - поэтому не завожу никаких отношений. С людьми из прошлой жизни стараюсь не общаться - если вижу на улице - перехожу на другую сторону. Единственное, что меня радует - хорошая книгаи музыка в наушниках. Сама не успела заметить - когда я стала таким унылым говном ((((
Жизнь не имеет ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Более того, она не имеет смысла.
Обострился, хочется все успеть, хочется многое попробовать, реализоваться.
Притупляется. Мне уже некоторые вещи не интересуют, которые раньше для меня были важны. все по другому. Раньше верила людям больше, могла сблизиться с ними больше. Чем больше я узнаю о жизни, тем пофигистичней я становлюсь...
Мадина !!!
не хочется вообще ничего.. после родов личная жизнь как будто остановилась.. ни работы ни друзей. только .плита стиральная машинка и пылесос. так мне всего 26
K*
Kairullaeva *
Nadia Matveeva Тюнюша, не переживайте, это временное явление и совершенно нормальное!!!