Прочие дела домашние

У кого есть кастрированые коты) А можно по коту (примерно ему около наверно года) узнать он кастрат или нет? Выбросили

Елена Пузина
Щупайте машонку, если шарики прощупываются, то не кастрат, если машонка пустая, то кастрат.
Кристюшка*** *
Лучший ответ
Елена Пузина Нащупала-ему не нравится))))))))))))))))))))))))))))
Блин-не кастрированный, думаю не буду пока кастрировать, если будет метить-то....)
Так Вы под хвост посмотрите, а то всяко бывает. Рассказывали мне: под Новый год привезли кота в лечебницу. У него опухоль, стонет от боли. Ветеринар посмотрел, и оказалось, что киса рожает...
Галина Исаева
яичек у них нет!
можно.. глянь на их яйца.. тобишь то что их нет)) пусто
В своем доме, если будет постояно на улице гулять, метить скорей всего не будет.
У брата любимый кот был в деревне, не кастрированный, жил в доме, на улице гулял когда хотел, не метил.
Альбина Дудич
Мошонка при кастрации остается, а вот яичек в ней нет. Размер причиндалов поменьше, как бы скукожившийся. У натуралов попышнее будут формы.
К ветеринару сходить и спросить. Вам еще один не нужен? Очень ласковый.
Нина Капелист
Елена Пузина не, у меня их двое)
мы тоже кота подобрали позовчера... такой классный... и тоже хотела узнать как узнать)) ) Наш пока ничего не пометил.. . Даже терпел пока туалет не засыпала... набросился сразу .Видно домашний, может потерялся или выбросили. . тощий очень, насморк, глаза красные, понос. . Вот лечу его сейчас каплями.. . и отъедается... тоже все подряд сметает..
Мари Ру
кастраты они тормозные!
да, у моего остались, но стали по-меньше))) ) Ни внешне, ни поведением не изменился. Ссал до тех пор, пока не переехали (на старой квартире до нас коты жили) . не знала что с ним делать, а с переездом все прекратилось. подождите отрезать, может нормально все будет, всегда успеете.
И никакие они не тормознутые. Наш летает по квартире только в путь! И с ребенком бесятся каждый день. А все признаки выше уже описали.