Прочие дела домашние
когда вы в последний раз танцевали?))
Дык, буквально сегодня и танцевала, летом записалась в спортзал, а там для толстопопых теток 3 раза в неделю степ аэробика, по пятницам латинос, а по средам ирландские танцы, хожу на ирландские с огромным удовольствием, скачу как коза и ногами кренделя выписываю, это полный улет...))))
На теплоходе катались в июле.
Не помню! ((
Не люблю танцевать, петь люблю) ) И играть на всяческих муз. инструментах
На свадьбе у друзей года четыре назад)))
неделю назад в кафе на море отплясывали с дочей, вместо того чтобы в школу дома ходить))))))
этим летом 12 июля...))) на свадьбе у дочери...))) нога очень болела (после операции), но там всё позабылось...))) потом уже сидели со свекровью (зятя мамой) вдвоём поздно ночью и смеялись, разглядывая опухшие ноги.... у неё тоже одна нога после операции.... тоже дала жару...)))
3 недели примерно назад в Тайланде пьяная в попу с трансвеститами и пьяными чешками...
да с поварёшкой на кухне, вчера.
не даром БРЮ волновало очень, что я долго кухню отмывала.
лет так 17
4 июня у мамы на ДР
2 недели назад день рождения в клубе ночном отмечала)))
в субботу с парнем
просто так
когда мы были молодые
Каждый день. когда занимаюсь делами по дому под музыку, воображаю себя супер-танцором) ) Иногда даже певцом)
отличный вопрос.
к сожалению, я уже даже и не помню.