Прочие дела домашние
Вопрос популярный, но все же....Когда Вы в последний раз танцевали? Не по случаю, а просто так...для души?)))
Сегодня в душе: ) Я еще и пел!
Ольга Шеховцова
Вау!!!!Я бы на это посмотрела))))) Выложите как-нибудь на ютьюбе))))))))
Да буквально недавно, я периодически пою когда готовлю, ну заодно и спляшу)))))
Ольга Шеховцова
Выходит, фирменный секрет в приготовлении вкусной и полезной пищи, хорошее настроение))))))))
Малышка .
Интересно , былоб посмотреть , процес ,, приготовления пелеменей ))
Да ежедневно танцую!! ! Сегодня чуть с табуретки не навернулась: магнитола стоит на шкафчике в кухне, полезла сделать музыку погромче ("Диагностика кармы" БГ) , начала пританцовывать.. .
Эх! юблю я енто дело!
Ольга Шеховцова
Привет, Оксан))))))))
Алиса я танцую каждый день!!!!)) )
а с мужем мы недавно такие пляски устраивали, что танцы со звёздами тихо курят в сторонке)))))))))
Ольга Шеховцова
Требую видео!!! В студию))))))))
А то звезды задолбали. Все те же лица по всем каналам. Пусть лучше курят)))))))
Да только что - под песню Мити Фомина "Перезимуем"
23 октября на Дне Рождении мужа - "хлебнул вина и ноги сами в пляс")))))))) Эххх.... когда ж ещё так оторвёшься.... разве только на моем Дне... А он будет не скоро... в декабре.... А так, если без повода.... Да некогда мне)))))))
С мужем перед беременностью на дискотеку ходили, четыре месяца назад)) ) Он у меня обожает танцевать)))
Каждый день танцую и для души и для своего маленького сынульки!
В субботу. Музыка заводная зазвучала и мы с дочушкой танцевали
меня и ща ломает
музыку слушаю =)
Да и сейчас танцую на кресле )))
в М/ Жо нужно сбегать )))
вчера - а сегодня так голова болит после коньяка)
С моим супругом не соскучишься ))))) он может просто подойти когда заиграет мелодия и сказать: Давай потанцуем!!!!))) ) Очень приятненько!!!!
Ольга Шеховцова
Да уж...))))) Не у всех мужчины "танцующие"))))))
никогда ((((((