Прочие дела домашние

А была бы ваша воля.... вы какую бы себе машишу выбрали?

Мне вот такая нравится:
Юля Лошакова
Лучший ответ
Никакую, она мне даром не нужна. А вот от инкассаторской не отказалась бы)))
Машишу?))) ) Тойота Камри мне очень нравится
Я себе уже выбрала. Пока что устраивает.
Елена Бобошина
а я как то равнодушна к машинам.
Муза Торощина
Smart
Какую нибудь большую и комфортную, чтобы вся семья влезла и я их катала ))
Krasavica K.g
мерс
Инна Р.
мне тут недавно шкода йети приглянулась. красненькая))
Яна Ахметова
Arailym Zhaksymbet
Lotus
Никогда за руль не сяду)) ) Но машинку бы выбрала бы ГИГАНТСКУЮ)) ) Тундру или Сибирь)) ) ну или Навару, на худой конец)))
Елена Чуева
Range rover.
Эх, вертолёт, и быстро и удобно, и круто...))))
Лена Белоус
машиНу? Если машину-выбрал бы Мерседес-Гелендваген (G500)
**** ****

Вот такие мне очень нравятся, сил нет! Дорожная техника такая нарядная, желтая, просто обожаю. А катки вдобавок кажутся очень надежными. Муж говорит, что они развивают скорость где-то не более 40 км/ч (и это мне подходит, я боюсь быстро ездить) , а еще что они много жрут и очень дорогие (это уже хуже) .
Ну если попроще и посимпатичнее - то бмвшечки или смарт. Но они слишком уж дороги будут в обслуживании, да еще для неопытных водителей.. . так что лучше каток - если куда и въеду, хоть бампер не оторвется! )))
Аня Кипаренко
муж как-то сказал: как только человек покупает себе машину, то сразу начинает думать на какую ее поменять, какая будет следующая. (а сама я за руль не хочу, не мое это совсем, хотя меня мало кто понимает, но мне в качестве пассажира гораздо лучше, (даже если это общественный транспорт)
Субару форестер с системой иксмоуд.
Bentley Continental Flying