Прочие дела домашние

Тут училок много) ) Подскажите что Вам на день учителя от родитнлей подарить?)) А то наша училка скромная ее спрашиваешь

Она молчит и улыбается) )
А я голову должна ломать, на что родителей агитировать ))
Аня Лондар
Не надо мне ничего. Ну если уж вам неудобно не поздравить, подарите цветы и научите детей, чтобы они поздравили. Пусть самодельной открыточкой (если маленькие) . Пусть учатся оказывать знаки внимания
Милена Садольская
Лучший ответ
Я не училка. Деньги - лучший подарок. Думаю, ей сервизы - пледы уже складывать некуда.
~ Татьяна ~ ********* Вы где живете? вы про что? кому что и главное за что????если конечно это дело не ВАШЕ добровольное! и при том вопрос - за что!!!
Подарите букетик цветов и коробочку конфет! ) ну или можно какой нибудь вкусный хороший чай подарить или кофе !) только тут сначала надо узнать пьет ли она эти напитки!))
Аня Лондар это от меня одной было бы нормально
но нужно от всего класс, что то по существеней
Ой, вот нашла проблему:))))) )
Подари училке своего ребёнка бриллианты в золоте, пусть обзавидуется на твою жизнь богатую:)) )
И себя покажешь - какая ты барыня, и её унизишь - нищенку и дуру:)))))))))
Елена Губарева
Анастасия Третяк Ой а зачем вы так ?!:(
Аня Лондар не ннаучила она еще детей на золото брильянты)
Плеать с твоим богатством и житухой надо фантазию иметь тож богатую подарите подарочный сертефикат в спа-салон, парфюмерный, да их ща тьма только народ марозишь------
Аня Лондар Не завиуй)
Ок?))
Так мы уже давно по 250 рублей с носа скинулись )))
Елена Чернова
мы дарили своей коробку конфет, цветы и конверт, пусть сама голову ломает, что купить. просто собирали по 200 руб с человека .
Хорошая училка у вас, у нас в начальной школе был случай, подарили учительнице золотую цепочку, а она ее в мусорное ведро выбросила и говорит мол у меня их и так как грязи, что вы ничего получше придумать не можете
Анастасия Третяк С ума сойти!((((( неужели такое реально может быть!:(((
Я думаю, стоит подарить букет и подарочный сертификат тысяч на 5 из магазина бытовой техники. Пусть сама выберет, что ей нужно. Или на ту же сумму сертификат л. этуаль или рив гош - как раз хватит на приличные духи и что-нибудь еще.
наша тоже скромная. поэтому скромно говорит-мне денюшку в конвертике и не менее 5 тыс на каждый праздник. ну и букетик, говорит, для приличия
Лучший подарок для учителя хорошая книга.
Айпери Пазылова Полный бред.Как узнать,что в понимании учителя "ХОРОШАЯ КНИГА"?
По стандарту сделай. Коробку конфет или тортик. Можно бутылку шампанского, но не знаю, на сколько это будет нормально
Анастасия Третяк Нет- алкоголь наверное будет лишнее)!!!!