Прочие дела домашние
Я гляжу, тут многие дяденьки уже дедами стали ..а тётиньки -отстают! девчонки, вы бабушками становиться планируете?)))
почему это мальчишки обгоняют ??)))
Чего-чего..., а внуков делать они еще умеют!...)))))))))))))))
Мне дочь говорит мужики нормальные перевелись видимо, замуж не за кого выходить... .
Ну что делать, а так бы внуков хотелось))
Мне пока не грозит ( и уж не планирую точно) . Хотя, во времена моей молодости, моих (по возрасту ) уже прибрали бы к рукам. Сейчас -всё поменялось. И я не хочу внуков (чек) и не потому, что моложусь; и ребятам не до детей ещё.
я не тороплюсь) )
Мамой стала в первый раз в 26 ,
а бабушкой хочу стать в 52, т. е. через 10 лет.
Мамой стала в первый раз в 26 ,
Если бы это от меня зависело)) )
Пока по плану окончание университета той, которая потом может превратить мну в бабушку. ))
Планирую еще года 4 точно НЕ становиться бабушкой.
У меня ВНУК и самое интересное, сразу серьезным родился !!!))
Svetlana Volkova
Приветик ,Дед Андрей!)
ну лет через 20 можно...
Не, рано мне пока в бабушки.. . дети ещё не на столько выросли :))
я дак уже.... дважды бабушка...)))
мдя, дети нынче не те, вообще никуда не торопятся, уж и не знаю дождусь ли я внуков
))) планирую. в моей жизни фффсе по плану. Когда-то учительница в школе, волнуясь за мою нравственность спросила меня - а не собираюсь ли я замуж? ! (на тот момент было мне лет 14 и дружить я начала с мальчиком) . Я ответила, честно глядя ей в глаза - собираюсь.. . в 19 лет.
Мужик сказал - мужик сделал.
Так и бабушкой я планиру стать. в 48-45 лет начну это приятное дело.
а про мальчишек ни чЁ не наююю - обделенная я зайками... ааааааа.. . ыыыыыыыыыыы... ууууу....
Мужик сказал - мужик сделал.
Svetlana Volkova
антиресно,как?))
местные ЖЕНЩИНЫ ЖЕНЩИНЫ ЖЕНЩИНЫ до 68 летвыглядят на 19 годков)))))))) ) боятся слова ЖЕНЩИНА ЖЕНЩИНА ЖЕНЩИНА)))) )
какая бабка)))))))))
Мне кажется, я буду очень хорошей бабушкой!!!
Если учесть, что дочке еще двух лет нет, то это произойдет не скоро) Вашу статистику не улучшу пока)
тюю... мне до баПки с внуками как до Гондураса пешком и обратно)))
этого точно не планирую :)
уже 6 лет назад стала бабушкой