Прочие дела домашние

Моя мама считает что если я болею то это всё я отдыхаю от школы и от домашних дел и из-за этого злится ( что скажете?

Мамы.. такие мамы
Татьяна Надточаева
Лучший ответ
как тебе станет полегче, начинай делать уроки и скажи об этом маме
Kasiet Omuralieva
а у меня точно такая же мать была
тоже постоянно орала что я специально часто простудными и ангинами болею чтобы в школу не ходить и от домашних дел отлынивать
а в более взрослом возрасте меня мать орала еще краше что у меня голова специально болит чтобы детей не рожать (в 20 лет меня мать чуть ли не насильно уже заставляла беременеть и рожать0
к сожалению бывают такие циничные мамы, но понимающие что у ребенка могут быть реальные проблемы по здоровью
Mihael Keehl
Конечно, злится, если во время болезни сидеть за компьютером у тебя силы есть, а посуду помыть и учебник почитать - нет.
А ты правда не прячешься за "боляшку"? Не ври! Когда человек болен, есть очень точные симптомы. Если мама сомневается, то ты врёшь! Вообще-то НОРМАЛЬНЫЙ человек прячет лёгкие заболевания и не ноет и не пользуется этим, чтобы заслужить льготы и заботу. Это манипулирование для себя любимой!
Ирина Ольнева
так вы уроки делайте если и болеете. и посуду помойте. пол намойте. белье можно и сидя погладить. А если мама болеет, она весь период заболевания лежит и играет в компьютер?
Мама странная. Моя мама знает, что болеть это тяжело и плохо. Что от болезни устаёшь ещё больше, чем от труда.
Но, может, ваша мама знает когда вы её обманываете? Или, может раньше обманывали, по этому она вам не доверяет и любое ваше недомогание считает отлыниванием от дела. Понаблюдайте за собой не наступает ли у вас внезапная температура или тошнота в аккурат после того как она попросила вас прибраться в своей комнате, пропылесосить, помыть посуду или сходить с ней в магазин. а может быть у вас воспаление хитрости возникает как раз перед контрольной и мама в курсе?
меньше болей и не халявь:)
Saadat Aitalieva
если не серьезно Болеешь.
то учись по чуть-чуть)