Прочие дела домашние
По дороге на работу, сколько сигарет выкуриваешь ?
пачку туда и пачку обратно
Уже пятый год, как бросил эту гадость. И желаю всем того же!
Не курю! Давно бросила чему безумно рада !
нисколько. не курю я ))
ни одной))) потому, как не работаю.
если серьёзно-сейчас штук 7-8 курю. уже больше месяца так.. . а раньше до двух пачек в день курила.. . ален карен мне в помощь)))
А не курю я...
Я даже не пробовала.. . ))) И тебе советую, дрянь выплюнуть
Курить вредно для здоровья
Я пассивный курильщик. ((( Вот интересно, все кричат, что права бедных курильщиков нарушаются запретами и т. д. А им на права некурящих начхать, даже не отойдут иногда в сторонку, или дым в салон автобуса выдохнут. И хабарики надоели, особенно отвратно после зимы смотрится.
фу .. феееее ...ни одной .
Не работаю и не курю))
В данный момент не курю, бросила, потому как беременная. А вот когда курила, то первая сигарета только на работе и была. Это ведь гадость какая - с утра сигарета, да еще если и на голодный желудок -бррррр.
Когда курил, никогда не курил на ходу. А воще, стакан водки, пива, браги, самогонки, брэнди или ещё что нибудь похожего, выходит из организма через 32-33 дня. А никотин, когда бросаешь курить, выходит из костей через 11 лет. Поэтому стоит и подумать: "А стоит ли курить? "
Какое счастье я уже 2 года не курю, правда поправилась и плевать. А курила 30 лет.
не работаю не курю бросаю