Прочие дела домашние
Как избавится от дурного характера человека, который рядом с тобой живет?
Никак... Дурной характер, это уже диагнос..
если не можешь изменить ситуацию, разумнее изменить отношение к ней)))
1. непонятно, зачем с ним жить
2.если вынуждены - то попробовать договориться с ним, правила общежития должны соблюдать все, а характеры запихнуть в ж... пу
3. Человек должен над собой работать, чтобы не мешать жить окружающим
4.Он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог (Е. Онегин)
можно избавиться отчеловека-но не от его характера, только терпеть
Не общаться с ним...
первый шаг - уразуметь, что это не дурной характер другого, а твои избыточные запросы )))
последующих шагов - не больше 4-х, говорят, что это индивидуально, но мне легко помог со свекрами и соседями ужиться именно 1-й.. .
Большой удачи и терпимости )))
А что такое дурной характер? Для каждого человека список личностных качеств, которые относятся к дурным и привлекательным, глубоко индивидуален. Есть то с чем ты можешь мириться и с чем не можешь. Изменить изначальную арматуру характера человека невозможно.
Выбор за тобой - принять человека таким какой он есть, или расстаться.
от характера нельзя, от человека - можно )))))))))))
ну зачем ты задоёшь такие детские вопросы: как человека оставить, а от его характера избавится!?! ?
надо их двоих грохнуть и концы в воду ну или дело с концом!
Какой страшный вопрос! Характер - набор личностных качеств, неотделимых от человека, изменению не поддаётся. Вы поняли очём спросили?
стать похожим на него во всем, а вдруг поможет, ему должен понравится собственный характер.
Избавиться невозможно... возможно чуточку перевоспитать
30,000$ и от его "характера" избавяться как вы хотите, где вы хотите и когда вы хотите. Ну а подругому только пытаться без напора изменить его самому, медленно шаг за шагом. Это схоже с приручением дикого зверька :)
Тот же вопрос он может задать про тебя! Не нравится - не живи, не можешь - терпи...
Избавиться от самого человека
ни как не изменишь, если любишь принимаешь таким кокой есть, а если нет вот и начинает все раздражать
Никак!