Прочие дела домашние

а мужчины, вот иногда хотя бы задумываются.... или совсем оборзели....

притча во языцах... вот девку сделал (родил то есть) бракодел... вот позор.. .

а ведь девочку зачать в разы сложнее, чем мальчика... не будем вдаваться в тайны Природы.. .
но почему же многие папаши, так вытягивают (разочарованно) лицо.. .
когда узист торжественно объявляет им "девочка... угу... да... точно... девочка.. ")))))
они в плену стереотипов, бедолаги
НЕ
Наталья Евдокимова
Лучший ответ
эээээ не прааавдааа!
Девочку зачать легче!
Ибо яйцеклетка имеет XХ хромосомы, а сперматозоид XY. . То есть комбинация ХХ имеет 3 шанса из 4х.
То, что мужчина хочет иметь НАСЛЕДНИКА - это естественно. Не понимаю, в чем же мужчины оборзели?
Кто Вас обидел?
Ооо "ант" Максимова http://otvet.mail.ru/question/94826435
Лариса Ковалева не могу обсуждать с вами сию проблему...Вы мужчина...а я старомодна...(но то,что вы написали,вызывает смех..ну..про икс и игрек..))))

никто не обидел..
Не, ну там уже перестарался...
Лика Мур
Так ведь девчонку не надо личным примером воспитывать....))))))))))))))))))))))))))
Россия такая трудная страна... природа, климат, условия жизни, с которыми очень тяжело справляться женщине. Без мужчины трудно жить хорошо и трудно справиться с новыми местами обитания, там где нужна физическая сила и выносливость, особенно в маленьких городах и селах. Это издавна повелось, и сила привычки еще очень велика. Я не говорю про большие города, где все не так. Поэтому в России род продолжается, по традиции, по мужской линии, а не по женской. И поэтому мужчины считают, что надо обязательно иметь сына.
Да пошли они...
Таня Навати
неделю пил. когда дочь родилась. от радости
Елена Кочетова да у тебя недельные запои нередки
Наталия Бойцова дочь родилась не от радости :))))
алкаш
Ну не знаю что там про притчи, зато знаю, что автор сначала пишет черновик, потом уж дорабатывает, корректирует и создает чистовое произведение. Так сделал бог--сначала создал Адама--мужика то-есть, потом доработал, постарался и получилась Ева.
Так-же поступил мой муж--сначала создал сына, потом постарался как следует, опыта поднабрался и получилась девочка.))
у меня любимый на девочку заранее натсроился))) говорит, ниче не знаю, первая дочка будет)))
Ну не все мужчины такие ) многие считают, что зачать девочку - тонкая ювелирная работа )
Пацан - друг, девчонка - ответственность. Наверное как-то так размышляют. Дочек хотят смелые мужики, те, кто не ищет легких путей. Настоящие герои то есть.)))
Наверное отголоски древних традиций - сын - продолжаель рода, берет жену в свой дом, дети носят фамилию отца. А девочка - отдавали в чужую семью, и она продолжала род своего мужа - чьего-то сына. На подкорке записалось)
А мой муж наоборот говорит-ЮВЕЛИР! у кого девочка, я с ним согласна, выстругать "буратино" легко, а вот для девочки нужен ювелир)))
Вика Плечко
Лика Мур Я так поняла,что у Вас Дуремар.
они задумываются гораздо позже, потом, через годы. Было это (то, что вы описали) и со мной. 2-я (по порядку-дочь.). теперь, когда у меня сын (22года), дочь (17лет), сын13лет-я богатейший папаша Мира.
Olya S
Мой муж сначала расстроился, пил несколько дней. Потом ему его коллега, у которого три дочери заронил простую и ясную мысль: если родил парня - где там те внуки, и не известно твои ли это внуки, а вот если родил девку - все внуки точно твои будут. Это его сильно вдохновило.
Мария Никитина
вообще то говорят: сделал девочку - ювелир )))
Алия Бердинова
потому что мужик хочет ходить с сыном на охоту. играть в футбол и т п
девочку заделать как раз легко .. женщина со своими XX и мужчина со своими X опять же и Y )))) вот прямо девочкам надо радоваться, аж скакать .. а когда время подходит - начинается ..где все мужчины ???а где им взяться, когда бракоделов ювелирами окрестили ..
А я наоборот хочу девочку))
Natali Romanova
Наркомания - дело такое
да их щас не поймёшь....